Свадьба, венчание, брак

Испытываю к парню искреннюю любовь, это взаимно. Хотим быть вместе, но между нами более 5000 км. Стоит ли оно того?

Asel' ************))
Все зависит только от вас. У меня аналогичная ситуация. Определитесь, сможете терпеть и ждать достижения цели? Если да-стремитесь и все получится!
In Viam Se Dare
Лучший ответ
Ну как-то между моим городом и местом прежнего жительства мужа было 2000км. И ничего, живем. Скоро уж 25 лет стукнет
Любовь Мызгина
Там любовью и не пахнет, если Вы о цене спрашиваете.
я тоже любила парня, который жил в другой стране, почти за 1000 км от меня. знаете, я так 2 года помучала свое сердце. терпела его свидания с другими девушками. романов у него не было, но мы друг другу не доверяли, он от ревности необоснованной пытался ранить меня на расстоянии.
и я однажды сказала себе: хватит это терпеть!
не поверите - встретила парня случайно, который живет со мной в одном городе и в одном районе! это было так неожиданно!
вот и подумайте) ) может счастье близко))
Что такое для настоящей любви 5000 километров. если выне лишены способности передвигаться?
если человек любит, то перед ним не встает такой вопрос как у вас. любовь не допускает рассуждений.
дожили до светлого будущего.
мужики уже, как царевны, в темницах сидят за тридяветь земель. .
в радиусе 5000 км мужиков - бери - не хочу.
за этой квашней ещё ехать.
Нам 8000км, 5 лет и мой первый брак не помешали быть вместе. Однозначно оно того стоило!
время все разрушает. даже камни, либо соединитесь, либо забудбте
если люди искренне любят друг друга, они не думают сколько между ними км, они решают кто к кому переедет
Редко что получается... Но-пусть вам повезет.
Хотите быть вместе, значит стоит)
Стоит. И никаких разговоров. Сближайтесь без промедления.
Drazhevskaya Natalya
Смотря как долго между вами будут эти 5000км. Как ни крути, ничто не вечно, даже любовь к сожалению
Галя Рева
все пройдет и это тоже
Еще как стОит. Это альфа и омега, остальное- способ забыться, если этого главного нет