Свадьба, венчание, брак
скажите,можно ли ужиться с хорошим мужчиной( не пьет,все в дом.но ХОЛОДНЫЙ!!!!)Как жить не эмоционально?!
если задаете такой вопрос, то может быть это мужчина вам безразличен?
Это лучше, чем горячий и пьющий...
Ну Вы как странно смотрите - значит любви нет у Вас, только прктический подход Не может быть комфортно с таким человеком рядом Ну и что толку, что не пьёт и всё в дом ?
Маша Аверина
по-моему,уже ничего нет,устала давать энергию,не получая взамен..На вопрос,что во мне не так,раз мы ТАК живем..он отвечает?меня все в тебе и в жизни устраивает. (((((
Можно, если иметь любовников.
Маша Аверина
это не мое!Зачем муж тогда?
хммм.... у моей родственницы похожий мужик был... расстались... он как холодец... хотя кому-то может и подходящ))
да это замечательный мужик! Вам бы такого эмоционального как мой, каждый день бы ревели.
Маша Аверина
кому что не хватает!!!!уж лучше сказал,чем ТАК(((((
ужиться можно с любым адекватно ведущим себя человеком. надо выяснить причину холодного отношения. может он просто из тех мужчин, который делами, а не словами и бурными эмоциями доказывает любовь или может он просто не может взять инициативу в свои руки?
конечно можно, если вам все равно с кем жить или сильно хочется чтобы дома был муж. А других случаях никак нельзя
Маша Аверина
да уж(((((((
нет! чаще хочется эмоций, страсти, всплесков настроения. так интереснее. любовь - это шторм, а не штиль.
Греем, греем, и экстрима побольше. Все возможно, если только не скандинав.
Не пьёт, всё в дом. Какого тебе ещё рожна?!
Маша Аверина
отношения!!!!что Я ЕСТЬ!!!!((((
Елена Степанова
А это и есть отношение. Просто нужно его понять. Если человек не умеет проявлять свои чувства, это не значит, что чувств и нет.
Можно:) , не все мужчины могут быть внешне эмоциональны, у них кипит все внутри, это надо понять, принять, тогда станет легче:)
только если и женщина такая и ее не напрягает...
я живу с таким уже 2 года. пол года встречались. все это время борюсь, что б огонек зажеч, но безрезультатно. вот подумываю любовника завести горячего.
Маша Аверина
я Вас ооооооооооочень понимаю!!!!(((но так не хочется этого делать...дело не в возрасте(у меня с этим все в порядке,имею в виду сексуальность)как-то непорядочно.(((
да замерзнуть же можно!!!! надо себя, любимую, беречь! )))))))))))))))))))0
Nesibeli Muhamedismail
Уже дети, не уберегла, видимо
Нет не можно. Холодом не согреешь ни тело, ни душу