Свадьба, венчание, брак
Вопрос....(как говорится внутрях)
если жена точно знает, что муж изменяет, но доказательств, чтобы ему предъявить нет, а муж все отрицает. Что делать?
Самое дурацкое чувство.... когда жопой чувствуешь, а доказательств нет... Буду более настороженной.
А может нет доказательств и нет измены?
Просто многие жены любят сами себя в этом плане накручивать.
Как что завести любовника. . и тоже если попалась отрицать)))
Для мужа, это шанс уйти к любовнице, а если он этого не делает, то по фигу ему любовница. И он выбирает жену раз изворачивается, врет…. . а с любовницей постарается гладко завершить все отношения.
Внутренний голос и интуиция плохой помощник в разоблачении....
Kadmilka Губчук
Просто на ее месте я пошла на крайние меры....вы бы с ужасом шарахались от всех женатых мужчин....долг платежом красен...
Шо на пиздюли нарываешься?
Нет в мире идеального человека и даже самые матёрые и опытные преступники рано или поздно допускают ошибку. Жди - подвернется случай и ты его поймаешь.
отстать от мужа и идти к психотерапевту лечить воображаемых любовниц.
Ну и к чему этот вопрос, если ты и есть любовница?? ? Что значит "Что делать? " ???Кому делать? Жене? Или тебе? Ниче не поняла.
а если предоставите доказательства Вам от этого легче станет?
если хотите разойтись-разходитесь
зачем насиловать нервную систему себе и мужу
если хотите разойтись-разходитесь
либо смирится и жить дальше либо разойтись, решать вам
Какая всё таки ты странная, Маша! Шутишь, что ли? Ребёнок то у тебя от кого?
Надежда Дуданова
сама точно не знаю)))
Так вы днем жена, ночью любовница? Ну как нибудь уж сами с собой договоритесь.
Ну и помоги тогда собрать доказательства.. . хочешь занять место жены?? ? Как бы потом сама не мучалась от того что знаешь но доказать не можешь)))
Не страдать ерундой, не портить жизнь ни мужу, ни себе. Меньше знаешь, лучше спишь.
Оля Панкрашова
Значит просто жить и наслаждаться...
даже если вы доказательства найдете вы предстовляете как вам будет после этого плохо. одно дело подозревать но абсолютно другое когда ты это видишь.
искать доказательства.. и не нервничать
Если ОН вам нужет. доказательства сами подбросте, а если ОН вам безразличен оставте его жене.
Странно как то. Обычно если знаешь наверняка то есть и доказательства. Откуда узнали?
Что делать не знаю.. . Измените тоже.
+100500
думаю, если есть проблема неообходимо о ней заявить! просто сесть и погоговорить.. . возможно даже устроив какую нибудь роматическую обстановку, это ресслабит вашего мужа и вы сможете застать его данной темой в расплох. если нет доказательств, может он просто с друзьями или готовит Вам какой либо сюрприз. очень похожая ситуация была с моим братом, в то время когда мы с ним встречались по вечерам и обсуждали некоторые дела, его жена думала что он просто с другой женщиной. и не хотела даже ничего слышать, но проблема решилась, стоило только им поговорить, и в действительности объяснить в чем дело, маленьки ввод в курс дела, быстро остудил её пыл. и всё нормализовалось. так же можно сходить к семейному психологу.. . думаю он точно сможет помочь, таких людей очень тяжело обмануть, и он вам обязательно скажет правду, и подскажет выход из данной ситуации.
искренне надеюсь на блогопалучное резрешение вашей проблемы)
Людмила Чупрова
Мария Вы путаете всех)))
подкопить денег и нанять частного детектива, сейчас многие так делают