Свадьба, венчание, брак
Доброе утречко!!! У меня вопрос такой (внутрях)
У моего мужа нет отца, его мама замужем за молодым парнем. А у меня два папы. Оба относятся к моему мужу, как к сыну своему, а он их как бы отталкивает от себя, хотя не раз говорил, что плохо ему без отца (ну там посоветоваться по-мужски, поддержать), вот стоит ли постараться наладить взаимоотношения моих пап и моего мужа, и если - да, то хоть как это сделать можно?
ну пригласили их куда нить всех и напои их)))
конкуренция самцов неистребима.
"А у меня два папы. " ЭТО КАК? !
....в любом случае, стараться налаживать отношения люди могут только сами, не надо ничего навязывать. Время само все расставит на свои места. Будут нужны друг другу - подружатся.
советую не лезть в их отношения, не пытаться что то там делать. Это не ваше дело. Если захочет-сам будет вести себя подобающе.
Дайте ему самому разобраться, что ему нужно.
Он же не мальчик.. . Зачем вообще париться этим вопросом.... А Ваши папы - это совсем не папы Вашего мужа....
я думаю не нужно вам соваться в мужские отношения. Не пойдет ваш муж на это.
Я считаю, что если он сам не хочет, то тогда не надо. Ведь нельзя же навязать родительскую любовь. Если человек сердцем не чувствует близость с другим человеком, то насильно ему это навязывать не надо.
ему самому нужно сделать шаг к вашему папе, лучше не вмешивайтесь как бы хуже не было
пока сам не поймет, что "папы" хотят ему добра, ничего не поможет-как об стену горох. Мужики-упрямый народ
старайтесь все-таки наладить - или просто не лезьте.
если наладить - то подумайте что бы они могли делать вместе (например рыбалка там или еще что такое)
да еще совместная работа очень обьединяет например на даче
Насильно мил не будешь, достаточно чтобы человек был уверен, что ему поможет кто-то, не важно отец он или сосед.
наладить отношения стоит, но вот хочет ли сам...