Свадьба, венчание, брак
Доброе утречко!!! У меня вопрос такой (внутрях)
Как Вы считаете, родители мужа и жены должны поддерживать взаимоотношения?
У меня не поддерживают, а если честно то хотелось бы!
Они же бабушки и дедушки общих внуков! Случается, что муж с женой давно развелись, а их родители продолжают общаться) ) Такое у меня на глазах происходит- моя сестра дважды в разводе, а мама в наилучших отношениях с ее бывшими свекровями и свекрами.
Желательно. Но это не всегда получается (((
Доброе! у нас поддерживают, так как наши родители дружат ещё с детства своего!!!
Я не знаю правы ли те, кто пишет что не должны. На Руси всегда поддерживались такие отношения между сватами - родителями мужа и жены. Я, например, очень страдала, что моя мама и моя свекровь очень мало общаются, хотя было много общих тем... отцы тоже общались мало, и в основном на тему "выпить"... Выяснилось потом, что и мой муж от этого тоже страдал, но тайно.. . Даже теперь, когда ни моих родителей, ни родителей мужа нет в живых - я очень жалею, что они так и не нашли общего языка...
совершенно необязательно. наши даже не знакомы
не обязательно, хотят пусть общаются не хотят не ндо, я в этом особой надобности не вижу моя мама кстати тоже.
Ну в идеале должны, а вообще, это не так важно. Мои бабушки один раз в жизни встречались, живут в разных городах, никак друг друга не воспринимают. А мои родители и родители моего мч вообще не знакомы.
У всех по-разному
Много примеров, когда они в принципе не общаются ...и ничего)
Идеальный вариант, поддерживать хрошие отношения, но НЕ ДОЛЖНЫ!
Это Вы ВЫБРАЛИ себе супруга или супругу в комплекте с родственниками, а Ваши родители их себе в друзья не выбирали. Если взрослые люди со сложившимися взглядами найдут точки соприкосновения, кроме общих внуков отлично, а если нет, то если они просто будут в нормальных отношениях и это прекрасно.
Взаимоотношения чьи: детей или между собой (между сватьями)?
сваты что ль? ! конечно. . мои очень дружат с его и главное что у них это взаимно
Да должны.
А зачем? Если нет взаимной симпатии, то не нужно ничего создавать искуственнно
Я думаю да
Никто ничего никому не должен, но в целях этикета желательно, чтобы они общались и поддерживали отношения, так даже жить интересней, вместе собираться...
Я думаю, что не должны, но можно, если хотят.
эээ иногда порой лучше держать их друг от друга на расстоянии ...по опстоятельствам вообщем !
Ну если они не нравятся друг другу, то чего мучиться? Не усложняйте! Достаточно вежливо здороваться-прощаться и не говорить взаимные колкости!
Конечно должны))
Для меня очень важно, чтобы они общались!!! Я люблю, когда семья большая и дружная :))) и рада, что у меня так и сложилось! Наши родители дружные, часто встречаются, мы и праздники все вместе отмечаем :))) Моя мама так однажды мне сказала: "Моё счастье - в твоём. Будет у вас всё хорошо, я со своей стороны всё сделаю, чтобы мы жили дружно. " Его родители тоже, гляда на нас, радуются :)))
Я считаю, что нужно просто уважать друг друга и не ставить себя выше других, тогда и натянутых отношений не будет :))) А любить сватьям друг друга не обязательно. Всё в жизни оказывается просто, если просто живешь :))
Желаю всем хороших взаимоотношений!!!
думаю не обязательно это
не обязательно. Самое главное чтобы у жениха и невесты были взаимоотношения!
поддерживать, но на расстоянии, и чем дальше, тем лучше
ЁЁЁ.Если потдерживают то ничего не поделаешь
Это уж как они захотят. Главное чтобы не мешали молодым жить.
однозначно да
Натася Севостьянова
ОООООй, неоднозначно....
Не имеет значения, лишь бы молодым друг на друга не капали:)
Не нужно родителей в долги загонять. Как хотят, так пуская и делают. лишь бы за глаза супругам плешь не проедали.