Вам уже 30 лет, вы обеспеченая и у вас есть все,; деньги,квартира,работа, ребенок, но нет мужа.
По каким критериям вы будете себе его искать? Допустите ли такой вариант если он будет ниже статусом на несколько ступеней, с мизерной зарплатой, алиментщиком, но при всем этом- оооооочень хорошим человеком?
Существует ли то понятие, что с милым рай в шалаше?
Свадьба, венчание, брак
Вопрос зажравшимся дамам. внутрях.
Существует другое понятие - ЛЮБОВЬ называется.. . И плевать на его статус и все прочее.. . И 30 лет не уже, а всего...
Вопрос требует длительного развернутого ответа.. .
Кому-то действительно муж не нужен, одного замужества вполне достаточно..) ) Кому-то и искать ничего не надо, сами штабелями укладываются.. . Кто-то за такими ублюдками бегает, что за голову хватаешься, в голодный год не взглянула бы.. . и т. д.
В общем, на вкус и цвет.. .
Немножко повеселило мнение, что хорошие люди не платят алиментов. Уклонисты, конечно, гораздо лучше...)))))
В общем, на вкус и цвет.. .
зажравшимся дамам от побирающихся мужчин
так точнее звучит
было.. все так и было.. вышла за человека с з. п. 15 тыс)))) ) ну.. ему разумеется пришлось работать за другие деньги.... т. к. альфонсы не мой профиль, а научить зарабатывть -легко) )
прошло 5 лет-не пожалела
нет рая в шалаше-не верю. .
неее. мой -не алиментщик)) просто хороший человек.. а материальные блага ему одному и не нужны
прошло 5 лет-не пожалела
нет рая в шалаше-не верю. .
Мне интересно, чем ЗАЖРАЛАСЬ дама, ДОБИВШАЯСЯ к 30 годам денег и квартиры, пашущая на работе, поднимающая ребёнка?.. .
...Простите, но какой-то "альфонсовский" тон в вопросе...
Хорошие люди не платят алиментов. Так как они не уходят из семьи
Катька Ласка
Уж очень Вы категоричны. Все в жизни случиться может.
Акмарал Камчыбекова
Знаю ситуацию, когда жена бросила мужика - взлетела по карьерной лестнице и муж-работяга стал непристижным, хотя не пьющий и с руками. Но до ее заработков конечно далеко. да и по кабакам не любитель. Он теперь алиментщик (не погнушалась подать на них!), но хорошим человеком он остался и с детьми по возможности общается. Так что не надо всех под одну гребенку-то...
Liza #
Бывают, уходят. Но платят алименты.
Gauhar Tulegenova
И хорошие люди ошибаются и что всю жизнь мучаться и мучать жену и детей?
Наталья Бушина
Вернитесь из розового мира, где радужные пони какают бабочками.
В половине случаев "из семьи" не уходят, а бывают выгнаны.
Messa 132
О..как народ разошёлся..Не иначе все ..хорошие люди::))
***олька*** Зайка***
Но сначала то может показаться хорошим... Это потом уж поймёшь, откуда ноги растут...
А что ж такого хорошего выгнали, а никто и не подобрал до сих пор!
зажравшиеся дамы ребенков в 30 лет не имеют. они его заводят к 40, и это по некоторым понятиям-клиника, понятие рая в шалаше -существует, вот только для меня лично бы встал вопрос про алиментщика, предпочту выйти замуж за порядочного человека и потом родить ему дитя, а материально мы сами все заработаем и я ему в этом помогу.... как может ооооочень хороший человек не суметь сохранить семью и оставить ребенка-надо призадуматься о его хорошести
нет, только равный мне по статусу.. . мне даже сложно представить, где я могу с таким познакомится.. . типа как в дешевом порно, пришел ко мне сантехник?)))))))))) ) да и обычно у таких дам нет проблем с мужчинами))))
Алиментщик с маленькой зарплатой и очень хороший человек? Человек, который оставил семью и детей и ничего не добился в жизни? Но очень хороший!!! Нет, спасибо! Лучше сами как-нибудь!
И вообще постановка вопроса странная. Если мужик стОящий, то женщина его ни за что не отпустит и зарплата здесь ни при чем. А если внутри с дермецом, то ...все понятно. А если о себе еще говорит "очень хороший человек", то вообще тушите свет!
Надежда Спирина
Возмите голову в руки и подумайте ( если есть чем).
Действительно ли этот вопрос касается автора или это жизненая ситуация?
Тот хороший человек, это мнение окружающих его лудей...
Нет слова "внутрях". Есть слово "внутри". Не говорю уже о прочих ошибках. Когда же уже научимся писать грамотно, а? Вот с неграмотными точно не буду семью создавать. С мужчиной, который бросил семью и детей - тоже. А все остальное не имеет значения. Сегодня деньги есть, а завтра их может не быть.
"Очень хороший человек" - это как?
По критериям равности себе в стремлениях и уровне развития. Не в зарплате, а именно в развитии.
смешно....)))))
Жизнь показывает, что такие женщины замуж не выходят, дабы не рисковать своим состоянием, нажитым потом и кровью. Да, они могут жить по любви, без регистрации брака, чтобы делить было нечего. В таком случае без разницы, что там за крендель, лишь бы всех все устраивало. Только часто мужчины, слишком много о себе возомнившие, думают, что осчастливливают женщину собой и своим предложением. Предложением ничего. Ага, побежали.. .
А вообще для меня лично все это мерзко и липко. Рассматривать брак как сделку. Зачем обязательно замуж?
хороший человек не должен быть алиментщиком..
Нет! Потому что "хороший человек" - это не профессия, в данном случае, это - диагноз. А почему "зажравшимся"?! потому что у вас ничего не получилось?
А в чем зажратость -то? Почему-то не смотря на любовь-морковь именно мужчин не устраивает более высокий (по сравнению с их собственным) статус женщины
" Москва слезам не верит" - Гоша - как раз то, что нужно)))
В чем, зажратость, я не поняла, если честно. Одна воспитывает ребенка и работает, его и себя обеспечивая, это не зажратость, это единственный правильный вариант. И конечно ей сантехник бедный с алиментами не нужен, зачем ей проблемы, у нее и своих хватает сложностей. Ей опора нужна. Будет искать как минимум равного себе. Выходить замуж нужно по любви, но с расчетом на благополучие.
Я просто зашла посмотреть сколько здесь зажравшихся дам)))
ну я такая НЕ зажравшаяся дама. Жила себе, были у меня дети, квартира, работа, дача, машина.... Жили не круто, но не бедствовали. Встретила мужчину - ну о-ооооччень хорошего!! ! Меня и моих детей от первого брака очень любит.... Поженились.
Родила сына, потеряла работу, продала дачу, живем в моей квартире, ездим на моей машине... .
Мне 25 лет, я не замужем, три языка знаю, объездила 37 стран с 18 лет ...буду искать европейца ...
Женщина поборовшая роскоши, никогда от нее не откажется ...
Мне мужчина образованный нужен, и чтоб доход был больше чем у меня ...и с которым есть о чем поговорить ...
А с милым рай в шалаше - коммунистической партии и Ленину оставьте, мы в капиталистическом мире живем, меня мама и папа не для нищеты растили и оплачивали школы музыкальные, художественные, курсы языков и университеты
Инна )
а кем вы работаете?
Любовь Скрябина
Для Вас брак - это сделка. Это Ваша позиция. Главное, еще детей будущих защитите своим капиталистическим раем. А то папан - европеец своего европейца -сына или дочь (как я понимаю, дети в будущем не планируются на российское гражданство) запросто оттяпает.
Елена Чиненова
вы - молодец
Super 18
Напали на девушку) тут есть чему завидовать, но не так же яростно)
Она молодец, знает себе цену. Каждый проживает свою жизнь так, как ему угодно. И свои жизненные ценности навязывать просто бессмысленно.
И почему таких девушек считают зажравшимися? Они просто очень требовательны, вот и все.
Ману Ачи
Молодец! Комментарии не читала, лень.Желаю найти любовь, статус и материальные блага в одном флаконе)
Существует природа, и как следствие НАДО или противен (()))
Что такое оооочень хороший человек? хороший, что бросил жену с ребенком? или ничего не достиг и теперь ищет состоятельную женщину? " Пусть я ничто, но! дай мне хоть одну ночь. . и ты поймешь- я то, что надо!!! --самец.
Если этот милый не халявщик и не мечтает о такой дамочке.
Да плевать на статус. Был бы человек хороший.
А почему вы уверены, что им нужен муж? И почему они должны искать его?
мне в таком положении муж не нужен
я как-то даже не задавалась таким вопросом. .
Но уверена. дело не в деньга.. совсем не в них и не в социальном статусе.
Если мужчина умеет работать.. , ответственный, добрый.. "хороший, как вы сказали человек"..то все у них может быть.
Надежда Спирина
В деньгах, дорогая, в деньгах...
привет альфонс дур отыскать хош?
Надежда Спирина
Лично я вкалываю на двух работах, знаком с богатыми женщинами, но среди них, умных, еще не встречал...