Свадьба, венчание, брак

Тааак! Муж все таки свалил, сцуко, на рыбалку. Я не пускала. И как его теперь встретить? Может вещи ему собрать?

Ольга Архипова
и рыбой по морде как придёт )))
Светлана Наурова
Лучший ответ
Как встретить. . эротично одетой и слегка пьяной)) ) Эффект превзойдет все ожидания...) ) Рыбалка будет забыта)))
Руднева Лидия
Надежда Сердюк поддерживаю! пусть подумает, чем ты занималась, пока он рыбачил?
Сегодня суббота. Может в клуб сходишь или друзей пригласишь?
А какую альтернативу рыбалке вы предложили мужу?)))))
Marin@ Goloviznin@
Ольга Архипова сидеть с его 4х месячным ребенком
пусть валит а ты отдохни лучше от него
Оксана Ясонова
Нужно молиться, чтобы рыбы не принёс, а то потом чистить придётся.
Валентина В
Карлыгаш Сариева ахаха внатуре)))))))))))
Ольга Архипова НИКОГДА! не чищу рыбу в принципе, пусть хоть в мусор выкинет, не притронусь
Елена Харитонова Что за принципы такие?!
Хм. . Я бы ещё вместе с ним поехала на рыбалку. Почему б не отдохнуть на воздухе?
Эллина Эллина
Ольга Архипова а ребенка куда?
Машка главное что бы без русалке притащился.
во козел..
Сая __
неа... заходит он такой с рыбалки, ДОБЫТЧИК!)) ) а ты сидишь и уху ешь, ну иль там еще что нить рыбное))
Одна так собрала... .
Очень помогла ему и любовнице.
Ольга Архипова да я ж не против! пусть валит, чЁ рыбалками отмазываться)))))))))))
Мой бы куда - нибудь свалил.... Так нет же дома сидит, млять. Я бы хоть к подруге сходила.
Елена Таган
Ну зачем же так радикально? Сразу вещи собирать.... Просто сковородкой пару раз по голове дайте и все ))))
для начала можно дверь закрыть так чтобы самон открыть не смог, пусть домой попросится или идёт туда где был
А если за это время самой куда-нибудь свалить, например, с подругами загудеть, и пусть он потом думает как встречать...
Мария Бушмина
Да не парься!! ! Это ж такое счастье что свалил!! ! Ты этот день наконец можешь посвятить не ему, а себе любимой!! ! Он тебе такой подарок, а ты вещи собрать)))
не не фига много чести, пожарь рыбку, а потом попроси то, что давно хотела купить, только естественно не в лоб, а с мудростью ...
ну как вы женщины непонимаете. что мужчинам надо раз в неделю отдохнуть от вас - женщин
а чё возле тебя сидеть что ли правильно одобряю
Елена Харитонова Да молодая ещё,глупенькая.
Аахаха... мужик красава! А почему ему нельзя на рыбалку? он ваш раб чтоли?
купи масла подсолнечного)))
Радуйся, он у тебя настоящий мужик!!!
Пригласи друга на куни под одеялом.