Свадьба, венчание, брак
Вашу свадьбу оплачивали родители или вы сами на нее заработали???
Мой будущий муж сразу сказал, что копить будем сами. Это и правильно, не нужно обременять родителей, пусть они живут для себя. А мы немного поэкономим да и сыграем небольшую свадьбу на радость гостям.
Людмила Сабадзе
Я тоже так думаю, солнышко
сами
а мы сами копим. и вообще не хотим это событие превращать в каторгу, на которую надо горбатиться всем в течение 1-2 лет. достаточно и скромно погулять и покопить 6 месяцев.
У меня только роспись была, а кого удивлять -то.
Всё только сам, а зачем бабло сливать, 5 лет прожили и разбеглись)))
нашу свадьбу оплачивала моя мама, хотя я ее очень просила этого не делать, но она говорила ты же первый раз идешь замуж надо фату плптье стол, и потом всю жизнь попрекала
Родители, мы тогда учились на 3 курсе института.
это было 1996 году и сам заработал
Сами.
Сами - долги набрали и потом год выплачиваем
Муж оплачивал, а я купила платье. Мой отец купил кольца.
На первую сами заработали ( мне было 19 лет, а мужу 18 лет ) , а второй раз просто расписались .
Родители. Да там и оплачивать-то особо нечего было. В доме стол накрыли, спирт поставили, делов-то...
За ВСЁ муж платил сам ))))))))))))
Вот и говорите после этого, что муж моложе - это плохо )))))))))
в основном сами, но и родители помогли
У моих родителей вообще было 2 свадьбы за неделю- у меня, потом у брата через 3 дня)))))
Первый раз - родители, а второй - сами.
вскладчину..
Мы с мужем свадьбу оплачивали сами, его родители дали 10 000 руб.
родители
частично
сами :)))))))))) и не от кого не зависим :))))))))
Мы учимся на 3 курсе универа, свадьбу оплатили родители и бабушка! И ещё подарков другие родственники надарили за что всем огромное спасибо1
первую 50\50. вторую сами.
сами
одну треть сами, остальное родители
на свадьбу заработала я! пока родители жениха заплатили только за его костюм.