Свадьба, венчание, брак

Вашу свадьбу оплачивали родители или вы сами на нее заработали???

Мой будущий муж сразу сказал, что копить будем сами. Это и правильно, не нужно обременять родителей, пусть они живут для себя. А мы немного поэкономим да и сыграем небольшую свадьбу на радость гостям.
Ирина Нечаева
Лучший ответ
Людмила Сабадзе Я тоже так думаю, солнышко
сами
Анастасия *
а мы сами копим. и вообще не хотим это событие превращать в каторгу, на которую надо горбатиться всем в течение 1-2 лет. достаточно и скромно погулять и покопить 6 месяцев.
У меня только роспись была, а кого удивлять -то.
Алина Мазитова
Всё только сам, а зачем бабло сливать, 5 лет прожили и разбеглись)))
нашу свадьбу оплачивала моя мама, хотя я ее очень просила этого не делать, но она говорила ты же первый раз идешь замуж надо фату плптье стол, и потом всю жизнь попрекала
Ольга Алаева
Родители, мы тогда учились на 3 курсе института.
Galina Topchiy
это было 1996 году и сам заработал
Julia Frank
Сами.
Сами - долги набрали и потом год выплачиваем
Светлана Тен
Муж оплачивал, а я купила платье. Мой отец купил кольца.
На первую сами заработали ( мне было 19 лет, а мужу 18 лет ) , а второй раз просто расписались .
Родители. Да там и оплачивать-то особо нечего было. В доме стол накрыли, спирт поставили, делов-то...
Yana Bliznyuk
За ВСЁ муж платил сам ))))))))))))
Вот и говорите после этого, что муж моложе - это плохо )))))))))
Елена П
в основном сами, но и родители помогли
У моих родителей вообще было 2 свадьбы за неделю- у меня, потом у брата через 3 дня)))))
Евгения
Первый раз - родители, а второй - сами.
вскладчину..
Даша Котова
Мы с мужем свадьбу оплачивали сами, его родители дали 10 000 руб.
родители
Лера Черненко
частично
сами :)))))))))) и не от кого не зависим :))))))))
Aнна Митькова
Мы учимся на 3 курсе универа, свадьбу оплатили родители и бабушка! И ещё подарков другие родственники надарили за что всем огромное спасибо1
Veda Roo
первую 50\50. вторую сами.
Кладин Вулф
сами
одну треть сами, остальное родители
Вера Потёмина
на свадьбу заработала я! пока родители жениха заплатили только за его костюм.