Свадьба, венчание, брак
я полная дура????вопр вн
Вчера практически отшила парня который мне нравится очень.Он говорит что я и сын ему нужны,что без нас жить не может,а я....Заявила что больше не буду с ним общаться по телефону,что не верю его словам,что слова-это пустой звук и если мы ему действительно так нужны то всегда знает где нас найти.А теперь боюсь что больше не увижу его.Я полная дура скажите только честно??? Просто разошлась с мужем и боюсь опять обжечься.Отношений хочу но боюсь,что опять потом буду страдать.Как мне правильно поступить? Или пустить все на самотек??
Если он вами дорожит - он найдёт Вас! А Вы - не упустите шанс быть любимой и счастливой!!!
с одной стороны вы обжегшись на молоке- дуете на воду, а с другой-это вам надо подумать как дальше жить и воспитывать (тем более сына) , ребенку нужна полная семья.. . и всегда не надо забывать о том что с любым человеком надо обращаться так, как вы хотите что бы обращались с вами.... теперь вам остается только набраться терпения и ждать его реакцию на вашу.... мммм.... безтактность.... можно и самой позвонить. поговорить и озвучить ваши страхи, что он на это скажет.... если он вам действительно нужен
Я считаю, вы сглупили. Ну посудите сами: зачем, если нет любви у парня к вам, зачем он будет рядом с вами и с чужим ребёнком???? Сейчас повстречать достойного мужчину большая редкость, тем более для женщины с дитём. Только без обид--правде в глаза посмотрите: много вы знаете пар, когда мужчина брал женщину с ребёнком???? Научитесь доверять ему, своему мужчине... Обожглись один раз--не все такие, как ваш первый муж. Позвоните сами тому, кого прогнали, и просто пожелайте ему доброго утра.... Прямо сейчас позвоните. Он обрадуется, вот увидите....:)
Алинка Удовиченко
я знаю,что обрадуется,но гордость свое в ж....пу засунуть не могу.
О-о-о... Люблю, куплю, полетим... .
Прально отшили... Не хер тут слова красивые говорить, не 16 лет, наверное уже.
Если "без вас жить не может"...землю носом рыть будет-но найдет вас.. .
Ему надо пи*деть меньше - дело делать больше. .
А говорить они все могут.. Ой, как могут....
Нет. Не дура. А вот он, если не балобол и не дурак, попытается снова вас найти. А если отшился, значит не так уж и не может жить.
про сына он может и загнул.... 50 на 50
Правильно сделала. Если нужны - знает, где искать! И по формулировке понимает, что пора действовать. Пусть действует! Удачи Вам и счастья!
Если так послала, значит были на то причины! (ты о них не написала)
Назад дороги нет. И вправду найдет, если захочет ))) А там ты уже сможешь все простить)) )
Так что - не дуреха!
Помни, что ты не одна, у тебя сын, выбирая пару себе, авоматически выбираешь того, кто заменит биологического отца. Посмотри а отношение к сыну и все станет ясно.
Алинка Удовиченко
сыну всего 9 месяцев.Он дело в том,что к чужим не идет,плакать начинает,а к нему сразу потянул ручки
Не полная, но дура. .
Зачем ультиматумы ставить?
я думаю вы правильно ему сказали что слова без действий это пустой звук если всё действительно так как он говорит то пусть действует вы правильно сказали что он в курсе где вы живёте а сказки рассказывать каждый горазд
Пусть все идет своим чередом.. . Встречайтесь, общайтесь.. . Все встанет на свои места...
По-моему вы его не любите. Может, поэтому такие поступки. Если бы вы его любили, вы бы такое ему не сказали.
Разберитесь тогда в своих страхах. Вы боитесь ЕГО потерять, или одна остаться? Это разные вещи.
Алинка Удовиченко
и первое и второе.А любви нет....люблю только одного мужчину-----сына
скорее дуреха...
Если любит обязательно найдет! А нет.... значит не судьба.
а зачем верить словам, смотри на поступки....
Не все золото, что блестит - говорит приятные вещи.. . хорошо, а если слова не расходятся с делом - 100 раз откажите и все равно ни куда не денется.. . ОН ЖЕ ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ без вас! Одно НЕТ - и он исчез, и за это вы еще боитесь - скатерстью дорога - думайте о ребенке....
Дура, конечно
Но не полная, потому что понимаешь, что натворила
Поэтому при удобном случае скажи парню, что погорячилась...
А почему разошлась? Вариантов много...
Ну в общем, ты же в где-то и права. Если любит, будет рядом.
Щаз уже, наверное, не суетись. Дай и ему подумать, всё взвесить и остыть. Мне кажется. А вообще, действуй, как чувствуешь :) Удачи, дурочка! :)
жизнь покажет
не тупи, и всё сростётся