Свадьба, венчание, брак

А как вы считаете?Если женщина говорит что не расистка,но за негра не вышла бы..Что действительно не расистка?))

Расисты придерживаются мнения, что белые - это лучшие люди, а остальные - второй сорт. Если женщина таких взглядов не придерживается, к расистам ее не причислите.
А то, что за негра замуж не идет.. . Ну, не нравится он ей. Я, например, не расистка, но даже не за всякого белого пойду. Только за того, кто очень понравится.
Светлана Когут
Лучший ответ
если женщину не возбуждают негры, это не значит, что она расистка
а что все которые не расистки должны вступать в смешанные браки, я не расистка и у меня мозги на месте и замуж я пойду за себеподобного
не расистка, а националистка)))
((((_Самая _Самая))) а это не одно и то же?))
я не расистка.. но за негра армянина араба и прочих не пойду
*§ Лариса §*
Есть еще такая фишка, как вероисповедание, национальные традиции и т. п.
Я бы тоже не женился на негритянке.
Аня Шапошник
((((_Самая _Самая))) Ну незнаю например Владиславу Доронину не стремно жениться на Наоми Кэмпбеллл...))
Мой брат любит смотреть клипы с участием мулаток. Смотрит-восхищается. Я как то его спросила-"А ты бы женился на мулаке? "Он ответил-"Конечно! "Тогда я спросила-"А тебе по фиг, что у тебя дети черные будут? "Он встрепенулся-"Блин, а они чё черные будут? Не, тогда нет не женился бы! "
Я тоже не расистка, но детей хочу иметь белых, хотя сама похожа на не русскую.
Галина Климова
нет.... это просто ей такой типаж не нравится))) ) Какая разница, темнокожие ли ей не нравятся или кудрявые... Тут идет ТИПАЖ! ! а не расса.... (как я ее поняла)
Яна Королева
Не, не радистка-может просто брезгливая?