Свадьба, венчание, брак
Мужчину можно удержать материальным достатком . Согласны?
Легко уйти из семьи где не было материального благополучия - терять то нечего. А я вот своему помогла открыть дело - он зарабатывает хорошие деньги, о чем раньше мог только мечтать....но, все зарегистрировано на меня - так что он сто раз подумает а стоит ли куда то идти.
Если вы ему осточертеете, то уйдет и не оглянется, уж поеврьте.
Не куда-то, а налево. А это невыносимое ощущение-зависимость, будет давить не него всю жизнь.
Настоящий мужчина независим, и не поддаётся шантажу. Если он полюбит по-настоящему, он вас бросит. Я говорю про настоящих мужчин! А не гуляк, чтоб и волки сыты, и овцы целы. Мужчины не терпят давление и рамки.
Найдёт себе любовницу, вы ничего и не узнаете. Зачем уходить то сразу. Странная вы, Ольга.
Ну, в вашем случае речь идет не о достатке, а о том, чтоб он вообще всего что имеет лишился. Это совсем другой случай. Тут уже больше на шантаж тянет, ИМХО.
я знаю случаи когда уходили оставляя все
конечно можно! если больше нечем
Если это Немужчина (а таких сейчас множество) , то конечно никуда не денется. Но зачем такой фрукт этой женщине. Это если подсознательно она себя всю жизнь (и до него) ощущает недостойной лучшего, самого лучшего из возможного. Но вопрос не об этом..
в конкретно вашем случае есть шанс удержать, но если дать повод задуматься об уходе, то никакой шантаж не поможет. Материальное благополучие далеко не всегда может удержать как ЕГО так и ЕЁ
Верность жены - это одно из достоинств ее мужа, а верность мужа - это лишь стечение обстоятельств.
смотря какой мужчина рядом с вами, один побоится уйти от достатка, а другой может уйти в чем мать родила.
ой да ладно, это только сук можно снимать за деньги, бесспорно среди мужчин есть те, кто ради денег может находиться с нелюбимой женщиной, их мало, а вот сук, которые ведуться на деньги- преоблодающее количество. их большинство
Если мужик с головой, он найдет способ перерегистрировать все на себя... Это только Альфонса можно удержать/и то не надолго/