Свадьба, венчание, брак
Как пeрeжить прeдатeльство любимого чeловeка?
Прожито 15 лeт, счастливых. И вдруг узнаёшь от мужа, что всё кончeно, любви нeт. Сeрдцe рвётся, в душe нe пониманиe, обида, боль. Как жить, eсли самый близкий чeловeк всё разом пeрeчeркнул. словно и нe было нашй сeмьи?
Проверено и действует на 100%. Алкоголь, прогулки с друзьями, безостановочный стеб над всеми подряд в инете. В принципе еще есть огромное желание отомстить, но я не стал, как то лень заморачиваться было. Да и бессмысленно, думаю. Еще неплохой вариант параллельно со всем этим на какой-нибудь юмористический сериал подсесть. От себя советую "клиника", "как я встретил вашу маму" или "все ненавидят криса". Отвлечешься на раз))
жизнь-то продолжается)) ) не стоит НИКОГДА ограничивать всю жизнь рамками семьи, мужа и тд.. . смотрите на мир шире, вся жизнь - это череда расставаний, представьте, что он умер.. . остается только смириться, ну и как известно о покойнике или хорошо или никак
рожать
Ужасно (
Это только время лечит.
Как вы тут всё печально рассказываете мне ашь плакать хочется!!!!
Еще передумает.
это придется пережить самой. и это не забудется хотя и говорят время лечит. мою жизнь вычеркнули после 34лет счастья. ни дети ни внуки не остановили. вот такие животные эти мужики
Предал.... забей на него и забудь.. Предав раз предаст еще. Просто надо забыть все как страшный сон
Это у него мужской климакс наступил, перебесится и успокоится. А вы не рвите себе душу. Время-лекарь научит, как с этим жить дальше.
От боли не уйти. Побольше общайтесь с друзьями, работайте, отдохните где-нибудь. Вылечит только время.