Свадьба, венчание, брак
Вопрос к хололстым и одиноким мужчинам!?
Если бы к вам пршла малознакмая женщина, сварила кастрюлю борща и нажарила вкусных котлет...!Эта женщина смогла бы обратить на себя ваше внимание?)))))
Если еда получилась вкусной, то в этом плане ДА! А ваще представляю: Сижу такой дома один, думаю что приготовить такого, вдруг БАЦ звонок - пришла малознакомая женщина, я ей - ты есть хочешь, щас чень ть приготовлю! Она такая - не надо, я сама и у меня все с собой, брысь из кухни, не мешай мне! Пока я занимался другими делами, она все это приготовила, я сажусь есть, да вкусно, она садится напротив, смотрит на меня и говорит: "НУ как я тебе? "
Конечно, но внимание было бы не в её пользу.. .
Просто, я не ем борщ и котлеты....) )
К тому же, полагаю, что оказанная услуга имеет определенную стоимость,
но, уж никак не соразмерна счастливой уединенности от подобных завоевательниц сердца, предпочитающих пути кулинарных осад и гурманных штурмов моего желудка...
Просто, я не ем борщ и котлеты....) )
Халжан Дуйсенгалиева
хорошо... – ГАСПАЧЧО...гефилте - фиш. ..Паэлья....Куриные крылышки “buffalo wings”))))))))))))))))))))))))))
Если бы ко мне пришел малознакомый мужчина, сготовил бы пожрать, вымыл пол и проверил уроки у сына - он обратил бы на себя мое внимание.
Наталья Воронина
ну вот))))А они ломаются здесь))))
Ліля Гончар
Замечательный ответ!!! А то - женщины должны..!!
Не холост, но могу себе представить такую ситуацию.. . Привлекла бы наверное.. . Как минимум захотелось бы узнать, что именно сподвигло ее на этот поступок...
Любой холостяк в состоянии сам себя накормить и обстирать!!!! Она заслужила бы внимание если бы просто пришла и еще при этом не стала бы задавать глупых вопросов, типа: "Тебе уже за 30 а ты холост! Ты лузер или импотент? ":))))))))))))))))))
Ella ###yan###
БРАВО Денис!!!!
куда адресок написать? ))
Наверное да. В наше время фастфудов и супермакетов с полуфабрикатами думаю многие разучились сами готовить. А вообще есть анекдот: дочка маме - помнишь ты говорила что путь к сердцу мужчины лежит через желудок? Да доченька. Ну так сегодня ночью я нашла еще один путь.
Вот как то так...
Конечто смогла, лежишь себе на диване, пиво пьёшь, и вдруг в дверь вламывается незнакомая тётка и начинает готовить еду!
если бы она сделала что-небудь еще тогда вполне
У меня бы это вызвало возможно даже отвращение...
***юля ***
Почему?
НЕобезательно
а если бы к вам забрел мужчина, забил гвоздь и ушол. вы бы обратили? обалделбы точно
Наталья Воронина
Малознакомый...это не значит незнакомый))))Дверца расшаталась в шкфе, нужно прибить...Обрадовалась бы))))
Гульнара Усенкулова
Хахаха! Я представила картину и хочу сказать, что это ...очень смешно!
Я бы конечно обалдела, если бы он к тому же гвоздь забил где-нибудь около плинтуса....где он совершенно не нужен.