Свадьба, венчание, брак
В женскую консультацию встают на учет по месту прописки или по месту проживания?
По вашему желанию. Вы можете встать на учёт там, где вы хотите и никакими правилами это не ограничивается. У вас должен быть страховой полис ОМС. Он действителен на ВСЕЙ территории РФ и по нему вы можете встать, куда хотите. Вы можете быть прописаны в Москве, а на учёт встать в Хабаровске.
к сожалению, по месту прописки. если бы по месту проживания -- я бы ездила в центр!
по месту регистрации или проживания, написав соответствующее заявление на имя главного врача/заведующей консультации
по месту ПРЕБЫВАНИЯ. можете хоть каждый месяц переезжать и путешествовать, в любом уголке страны обязаны принять и наблюдать.
Можешь встать на учет где хочешь, главное полис.
Я к подруге в клинику не по прописке хожу, а просто ей, как спецу доверяю.
проживания. я жила в Тюмени а прописка Вогоградская была. без проблем поставили. главное чтобы полис был действительный.
по желанию. Если хотите по месту проживания - просто пишете заявление об этом
По месту жительства, а если не травят, жалобу на них сразу! они любят нервишки потрепать! с меня справку от участкового потребовали и нахамили! не спускай им!
проживания, даже я знаю!
как тебе удобно, я была прописана в одном городе, а на учёт становилась в другом, т. к. там проживала. И когда родишь адресс давай там, где будешь проживать с ребёнком
проживания