Свадьба, венчание, брак

Жених вернул обручальное кольцо и сазал:"прощай!", но в тот же день пришел и опять надел его. Как его понимать?

обиделся на ВАС наверное, преревновал, погоричился. но снять кольцо, жестоко. но и такое бывает. все мы не святые! милые бранятся только чешутся! все наладится, ещевсе в переди. слушайте только друг друга и все будет путем!
Юлия Прокашела
Лучший ответ
Чет не поняла я, а кому он кольцо то вернул?
Вам? А он что, не сам его покупал?
Во дожили, женщины уже мужикам обручальные кольца покупают.

Да не дарят невесты жениху кольца.
Вы откуда это взяли то?
Іра Трохимчук
Может барматухи выпил или курнул чего не того с утра :))))))
F*
Flamme *
кольцо денег стоит.. . жаба задушила)
Не знаю что он там чувствует но ни кольцо ни тем более свою руку с сердце я бы ему уже не вернула, а дала б смачный пенок под зад
Ирина Юзвук
если вы его понять не можете то как понять его можем мы
может вас несколько
Aziza Narmetova
Ну и на фиг он нужен такой жених, который сам не знает что хочет. Так и по жизни будет.
Если Вы ещё не в браке, то кольца не обручальные, а помолвочные. Принято что жених дарит кольцо и делает предложение. Чтобы невеста дарила кольцо впервые слышу.
На свадьбу кольца должен покупать жених.
В общем не знаю. Простите его, он погорячился
пусть жоних идет туда откуда не возвращаются. лесом ))
Мария Ефимова
Никак, откажись его понимать. Тогда только он сам начнет понимать и отдавать отчет своим поступкам.
Брось его.
Alla Zinchyk
Ни вашим, ни нашим. Зачем его понимать-гнать таких надо и подальше.