Свадьба, венчание, брак
Жених вернул обручальное кольцо и сазал:"прощай!", но в тот же день пришел и опять надел его. Как его понимать?
обиделся на ВАС наверное, преревновал, погоричился. но снять кольцо, жестоко. но и такое бывает. все мы не святые! милые бранятся только чешутся! все наладится, ещевсе в переди. слушайте только друг друга и все будет путем!
Чет не поняла я, а кому он кольцо то вернул?
Вам? А он что, не сам его покупал?
Во дожили, женщины уже мужикам обручальные кольца покупают.
Да не дарят невесты жениху кольца.
Вы откуда это взяли то?
Вам? А он что, не сам его покупал?
Да не дарят невесты жениху кольца.
Вы откуда это взяли то?
Может барматухи выпил или курнул чего не того с утра :))))))
кольцо денег стоит.. . жаба задушила)
Не знаю что он там чувствует но ни кольцо ни тем более свою руку с сердце я бы ему уже не вернула, а дала б смачный пенок под зад
если вы его понять не можете то как понять его можем мы
может вас несколько
Ну и на фиг он нужен такой жених, который сам не знает что хочет. Так и по жизни будет.
Если Вы ещё не в браке, то кольца не обручальные, а помолвочные. Принято что жених дарит кольцо и делает предложение. Чтобы невеста дарила кольцо впервые слышу.
На свадьбу кольца должен покупать жених.
В общем не знаю. Простите его, он погорячился
пусть жоних идет туда откуда не возвращаются. лесом ))
Никак, откажись его понимать. Тогда только он сам начнет понимать и отдавать отчет своим поступкам.
Брось его.
Ни вашим, ни нашим. Зачем его понимать-гнать таких надо и подальше.