Мужчину лепит мать, до 24ех лет, дальше идет усушка глины.
Высохшую глину перелепить невозможно. Либо разбить, либо терпеть то, что есть.
Свадьба, венчание, брак
Говорят:"Готовых хороших мужей не бывает, нужно самой вылепить себе хорошего мужа"Кому-нибудь это удалось?
Не нужно ни кого лепить, нужно изначально жить с человеком который Вас и которого Вы его во всем устраиваете.
ууууууууууууу, " я его слепила из того что было.... " , материал сейчас не тот.. . для лепки....
Гордо заявлю - МНЕ. Но.... главное были задатки, которые вовремя разглядела, а дальше: терпенье и труд все перетрут. В результате мы имеем, то что имеем. Все довольны и счастливы.
Лепить, из чего лепить то, Бог вон лепил лепил, и что получилось.. . Не занимайтесь лепкой, ничего хорошего из этого не выйдет.. . -действие равно.. . -сами знаете. Хорошо было-бы слепить из Вас хорошую жену? Начните с себя, а он слепится так как надо. Плохих мужей (естественно как и жён) - просто не бывает, есть не правильный подход к оценке плохости или хорошести.
есть которых хрен научишь, так и помрет-глупым и невоспитанным!!!
Удаётся, но с трудом
Я думаю что моей жене это удалось не плохо. Серьёзно.
Знаете, что меня больше всего направляло? Её терпение и доверие.
С уважением.
А чего.. . тебе нравится мужчина.. . которого можно гнуть как гигиеническую прокладку..??
Вообще-то это взаимный процесс. Называется "притирка характеров"
Если уж из него можно вылепить всё, что душе угодно, то это уже и не мужик по-моему.. .
Мужчина должен сам работать над собой (как впрочем и женщина).
Соглашусь с Татьяной.
Но со своим мужем набралась терпения, и старалась быть самым близким человеком и другом-он сам стал лучше. И я за ним)))
конечно нужно)) ) ведь он не знает хотя бы то, что именно тебе рисовали мечты)) )
главное, чтоб исходный материал был подходящим! Не раздражал, не бесил, чтоб тебе нравился его запах. Чтоб вы подходили друг другу в быту, в принципах, и т. д.
Если нашла такой - лепи, не пожалеешь!
Горбатого, только могила!