Свадьба, венчание, брак
Как забыть мужа если брак не удался?
Никак. Я уже 14 лет в разводе с первым и уже 7 лет живу со вторым мужем, но память остается...
3/4браков распадается-печальная статистика но ведь ошибки молодости легко и быстро исправляются-будьте в себе уверены и поконтактней с нами. встреча сновым обже не за горами -этой весной-верьте-!
неудачный брак - это когда приходит мысль, что "Я продешевила".
выход один - приписать к своему ценнику еще один нолик
Не зря всегда говорили "Клин клином вышибают". Только новая встреча сможет вылечить сердце от разочарования.
И время, конечно.
Трудотерапия-загрузите себя так, что бы не было времени плакать. Найдите себе интересное занятие, пойдите учиться, больше общайтесь, побалуйте себя тем в чем давно себе отказывали. А новый роман (это тоже вам будут советовать) -не панацея, дайте себе время отдохнуть и набраться душевных сил.
выйти замуж за другого, только не вслепую, как в первый раз.
Не надо ничего забывать, время само все сотрет.
Это же прекрасно! У вас будет возможность иметь по меньшей мере хотя бы ещё одного мужа! Соответственно будет больше опыта.
Простить... и отпустить
призывающий имя бога - спасется.. .
он помогает...
действительно. избавиться от всех вещей, фотографий. всего, что напоминает, о нем., нужно. Попытаться обратить внимание на себя, побольше общаться с друзьями , ,путешествовать, если есть такая возможность. Заняться всем тем, что заставляет переключить свои мысли на другое, что -то интересное в данный момент тебе. И напоминать себе периодически. что ты свободна в своих мыслях, времени, выборе друзей. занятий. Всегда есть у человека какие-то мечты о работе .или творчестве. или о чем-нибудь еще, что когда-то так и остались мечтами. Вот и попробовать эти мечты осуществить. Возможно, это будет новый этап жизни. гораздо лучше прошлого. интереснее, содержательнее. Надо верить в это. Жизнь одна, не стоит тратить ее постоянно на уныние, грусть, самоистязание себя, а почему так получилось, Хотя и не так легко это сделать ,,но надо пытаться. Верьте в себя, что в лучшее впереди, и вы рождены для этого лучшего И все должно получиться.
Не замыкайся в четырёх стенах будь на людях и с людьми. Поубирай с глаз долой все вещи которые напоминают о нём. Я сам не давно без жены остался, но переношу разлуку достойно.
Это нужно только пережить. Другой мужчина, конечно, отвлечет на какое-то время, но это самообман. Если действительно хочешь забыть - сама себе не напоминай о нем, иначе это просто кокетство. Уничтожь все, что с ним связано (или спрячь подальше) , займись чем-нибудь таким, чем не могла себе позволить, пока была с ним (дайвингом, конным спортом, латиной, сама придумай) . Не слушай музыку, которую вы слушали вместе, устрани его сама из своей жизни. Пока ты этого не сделаешь он будет рядом и никуда не уйдет, а тебе нужно жить дальше, раз уж так сложилось. Не позволяй прошлому контролировать твое будущее, несомненно блестящее.
Найди другого!!!! Поможет))
А у вас дети есть? У меня две сестры развелись и ничегг пережили, а особенно много сил придает ребенок, как они говорят "главное, что у меня есть ребенок, буду жить ради него, а мужик найдется!!! " Но если у вас нет ребенка, то здесь тоже есть свои некоторые плюсы - проще будет выйти замуж!! ! НЕ вы последняя, не вы первая!!!! Время все излечит!!!