зато выйдешь замуж осознанно
до 20 лет замуж часто хотят, чтобы не учиться и не работать, либо от родителей сбежать поскорей. думают там, замужем, сказка
а после 20 уже понимают, что им от жизни надо
Свадьба, венчание, брак
А ничего не случиться, если замуж выйду позднее 24, а пока полу диплом и опыт работы?
Ничего НЕ случится, даже если Вы вообще не выйдите замуж =)))
Может, ничего и не случится. А может, позднее 24 замуж не выйдешь, и всю жизнь себя в этом корить будешь - и такое бывает. Жизнь - непредсказуемая штука.
почему Вы так этого боитесь))) ) Молоды ещё!))) А там жизнь покажет))
ничего не случиться
А что должно случиться? Я в 25 лет замуж вышла и все отлично.
твое дело, я в 18лет замуж вышла, в 21 год родила, сейчас диплом скоро писать буду
и ниочем не жалею
Светлана Богачева
Вы умничка!А то в погоне за профессией женщины начинают задумываться о детях лишь годам к 30.Нужно поддерживать наш генофонд!
ничего.
А я в 26 вышла замуж, видимо совсем старухой...
Анастасия Ерёмина (Поличенко)
ну судя по ответам, прям пипец какой старухой
Слушай ты со своим замужеством уже достала каждый день!!!!
Людмила Тайшибаева
А что отвечаешь тогда ? Ненравиться не отвечай!
случится конечно! станешь умная, разборчивая, перестанешь замуж хотеть
Я считаю, что замуж не стоит торопиться. Это не страшно, если ты даже не пойдешь замуж, а просто будешь жить с любимым гражданским браком.
Людмила Тайшибаева
Обойдеться . расписываться надо всё равно надо
Все будет окей!
это правильное решение сначала чего-то добиться в жизни, встать на ноги, так сказать.. . а замуж всегда успеешь!
главное по любви, а когда - не так важно.
Случится. С возрастом становишься циником, привыкаешь жить для себя и трудно менять сложившиеся устои, не говоря уже о том что и спрос на девушек за 20 гораздо меньше. Все надо делать вовремя. И замуж надо сходить до 25 лет желательно. А учится и работать можно параллельно с супружеством. Хотя все зависит от твоих приоритетов и амбиций.
Людмила Тайшибаева
Ну а если нет такой возможности ?