Свадьба, венчание, брак

А Вы вышли бы замуж за моряка дальнего плавания?? по пол года в рейсе ..3 месяца дома.. смогли бы так жить?

*** Дикош
да. я из тех кто не нуждается в постоянном постороннем уходе. ой --ё... 3 месяца дома лежать будет на диване. . .сожрём друг друга
Айгерим Мамбеталина
Лучший ответ
А может быть 11 мес в плавании, месяц дома. Как отец подруги. Ну, бабла было много. Мама всю жизнь была одна. На пенсию лет в 58 вышел, мама стала учиться строить жизнь с пожилым человеком. Нафиг надо. Деньги есть и сейчас. Есть ли там жизнь?
Ещё знакомая дочку пихнула за военного моряка. Сидит на севере одна с дочкой. Маме звонит каждый день. Этот может рано на пенсию пойдет.

Я так не хочу.
только за капитана. а так очень удобно...)
если бы сильно любила то да, смогла бы,,,!)
Светлана Газя
сейчас да.
Если бы любила-непременно
нет... какой здоровый мужик по пол года будет воздерживаться.. я от ревности и себя вымучу и его урою)))
Ольга Шишкина
Мечта детства))
Смогла бы.
Лидия Зязюлина
Когда то очень давно я об этом даже мечталабСплошная романтика. Жизнь расставила все на место.
Только по большой любви
Вряд ли. ))) Пол года его не видеть, а потом он 3 месяца дома околачиваться будет постоянно? Не, я так не смогу. ))) Мне удобней когда муж каждый день на работу ходит и каждый вечер возвращается домой. Так и отдохнуть успеваем друг от друга и соскучиться. )))
Оля Степанова
смотря какой он)) . а так удобно)
нет
вот интересно, еще на стадии свиданий, как к нему на свидания- то ходить?))))) Не думаю, что у меня с таким бы что- то могло даже завязаться....
Смогла бы.
нет не смогла бы, у меня муж если уезжает хоть на день, я уже по стенкам бегаю и переживаю за него. все зависит от отношений ...мы не можем друг без друга и дня, хотя в браке уже 6,5 лет.
У меня по 15 дней на вахте потом 15 дома) ) сейчас ушел на 2,5 месяца тоже рыбку ловят))) не по пол года я бы не смогла одна с ребенком который будет.... мы отвыкним от него....
нет не вышла бы я не люблю ждать
конечно
Как говорится: "Лучший муж-слепоглухонемой капитан дальнего плаванья")))
Люба Германова-Кокшарова Таких не берут.. . вкапитаны! )
возможно)))
Да, живут же другие.
Нет. Я умею ждать, когда это нужно. Изначально с мужем жили в разных городах и летали друг к другу почти два года, потому что у меня были веские причины, я не могла переехать, он не оставил бы на это время свое дело в Москве, как только освободилась, взял в охапку и к себе. Но сознательно выбирать такое как стиль жизни - НЕТ. Придется что-то менять, либо расставаться. Я бы изначально не рассматривала человека с такой работой как моего потенциального мужчину. Ладно я, но дети должны расти на глазах у отца, он участвовать в их жизни, а не быть "воскресным папой". Ничего хорошего в последнем нет. У меня самый замечательный папа, но с 11-ти моих лет тоже живет за полстраны от нас, так что "качество, а не количество общения" как панацею я не воспринимаю. Какое бы оно ни было, этого мало.