Свадьба, венчание, брак
Стоит ли ещё верить сказкам...
типа "Золушка" и любовным романам, где мультимиллионер и простая "секретарша" (прости, Господи) находят друг друга и женятся...Есть ли у вас такие примеры из жизни? а может быть вы сами, будучи простой жительницей коммуналки, вышли удачно замуж и живёте теперь на Рублёвке?
Поздравляю с успешным съемом розовых очков! НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО! Вы абсолютно правы!
Знаю два таких примера. Бабами не интересуюсь потому с мальчиками ))
1) Мальчик - трешмодель из Казахстана понравился одной обеспеченной тете из России, она его забрала к себе, поженились, родили дочь. Она его старше, она - глава семьи, любит его. Мальчик живет в особняке - тепличке, весь ухоженный и удобренный, о внешнем мире узнает из интернета.
2) Мальчик удрал из дома, поехал за хорошей жизнью в Москву, приглянулся крупному бизнесмену, живет в Ново Огарево на правах комнатной собачки, зато в бриллиантовом ошейнике.
Неравные браки по статусу никогда не будут взаимно счастливыми, это рыночные отношения.
нетЮ слава богу не жительница коммуналки, а коренная петербурженка и живу так как положено по статусу предков
сказка-ложь, да в ней намек!
В жизни бывают сказки, поверьте)
Принц Дании Фредерик женился на журналистке. Пример подходит МОЖЕТ БЫТЬ.. .
Или история Принца Норвегии пикантнее - он вообще на даме с ребенком женился...
Жена владельца нашей фирмы именно такая вот бедная девочка из глухой провинции. Правда, она уже бывшая жена. И успешно делит имущество, нажитое в браке (особняки, квартиры, машины и т. д. - все, что у них приобреталось за 7 лет брака.
про замужества примеров нет, а вот появление богатого папашиу дочки подруги было: 18 лет его вообще не было в жизни девочки (жену заставляли сделать аборт, и она сбежала от мужа на втором месяце беременности) , а недавно папаня увидел доку "вконтакте", познакомился и сейчас буквльно осыпает банкнотами.. . киношный сюжет, но случился с очень близкими мне людьми
Жизнь сама сплошная сказка.
я на рублевке работаю, а не живу
секретарша простигосподи?))))))))
**кымбат *****
Просто есть профессия СЕКРЕТАРЬ. А "секретарша" - это чёрт знает что...
Принцесса Диана, была по-моему воспитателем в д/саду, а стала хозяйкой Букенгемского дворца, а потом еще и за арабского олигарха собиралась.
А как же Водянова? :-)
ну на рублевке конешн не живут.. ну например работала парикмахером 18 лет, пришел мужик подстричься-дальше любовь, свадьба, двое детишек, 4х комнатная квартира в Москве, машина, коттедж на даче, а теперь уже и внуки.. (история не моя, знакомой) да и не совсем чудо-но бывает же)))
Сказка там, где ЛЮБОВЬ!! ! :))))
а почему нет?
У меня так кумовья поженились. Он из очень состоятельной семьи, а она из очень бедной, но красавица писанная! Так что бывает)))
смотря насколько сильно верить и во что.:))