Свадьба, венчание, брак

Навеяно: вы верите в сказки?

Про колдовство, про порчи всякие и т.д. и т.п???? Я вот тоже верила в свое время, но, прочитав множество научной литературы на этот счет убедилась, что все это развод чистой воды! мошенничество и шарлатанство! Почти всему есть научное обоснование! Например: проще переложить ответственность на "порчу", чем осознать свои ошибки в отношениях с партнером! Но каждому свое! ИТАК: вы верите в сказки?
Таня Сафонова
Ну, в большинстве своем конечно РАЗВОД, но в то что есть небольшой процент людей с экстрасенсорными способностями - верю! Один Мессинг чего стоил, мне бабушка рассказывала. что была на его выступлении и он действительно феномен
Милый Пушистик )
Лучший ответ
Таня Сафонова согласна, есть исключеня из правил, но данных исключений очень мало! а цыган и всяких магических салонов тьма тьмущая...
ЧеЛоВеКу СвОйСтВеНнО зАбЛуЖдЕнИе И чАсТо Он ВеРиТ тОлЬкО в То, ЧтО еМу КтО тО сКаЗаЛ, и ЧтО еМу ХоЧеТсЯ сЛыШаТь. Но.... КоГдА жИзНь ПрЕдЛаГаЕт ЕмУ пРоВеРиТь ИнФоРмАцИю На СеБе СаМоМ, тО вСе ЗнАнИя И "вЕрНыЕ " сВеДеНиЯ кУдА тО иСчЕзАюТ и ЧеЛоВеК пРаКтИчЕсКи ОсТаЕтСя БеСсИлЬнЫм, НаПрИмЕр ЗеМлЕтРяСеНиЕ и ПрОчИе НаПаСтИ нА яПоНиЮ, пЕрЕдОвЫе ТеХнОлОгИи И рОбОтОтЕхНиКа, КоТоРоЙ сНиСкАлА мИрОвУю ПрИзНаТеЛьНоСтЬ, тОлЬкО нИчЕгО эТо Не ПоМоГлО иМ и На РаЗвАлИнАх Я вИдЕлА тОлЬкО лЮдЕй СпАсАтЕлЕй А нЕ рОбОтОв, это вам по поводу исключений, а в сказку мы все верим потому что это добро
Анюта Мацак
уточните вопрос: в сказки или шарлатанство?
Алла Костылева
Таня Сафонова смысл такой: моего мужа "околдовали", мне циганка сказала, что на мне "порча" в данном контексте звучит вопрос. Ща дополню
Я с Вами полностью согласна!
Каждый человек верит в свою сказку.
Ника Жамойдина
Таня Сафонова абсолютно согласна! " у каждого своя правда"
Верю, на себе испытала, вообще всего не рассказать, долгая история. Скажу так, когда я была в тяжелом состоянии, врачи разводили руками, не могли понять в чем дело, анализы в норме, а мне плохо, теряла в весе, приступы паники, бесконечные скорые, мне посоветовали съездить к бабке. И вот собственно говоря она мне помогла.
Нет я не верю в сказки.
В каждой сказке есть намёк- добрым молодцам урок!
в хорошие иногда верю
ну, в жизни всякое случается :-))))) я так считаю
Araika Baltasheva
в каждой сказке есть доля жуткой реальности
Нет не верю, все это ерунда.