Свадьба, венчание, брак

Навеяло. А вы верите, что у каждого (ну или у большинства) есть в мире "свой" человек, типа "половинка"?)))

Я не верю. Мир это хаос и мясорубка.
Мистика это все. Не верю. Любовь возникает внезапно, нелогично, и как вы правильно заметили, хаотично)) т. е. все возможно.
Рони Аташи
Лучший ответ
Каждому - своё.
Кристина Krisli
Ну по этой логике тогда мы все были бы фаршем.
не верю
Анна Бренько
верю, что она есть. Но можно в реальности так её и не встретить.
Aида Aждарова
верю. я свою уже нашла
Ирина Тренина
Полюбила парня да не угадала
Вовсе не такого я во сне видала
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
Узелок завяжется узелок развяжется
А любовь она и есть только то что кажется
Узелок завяжется узелок развяжется
Всё у нас связалось в узелки тугие
У меня проблемы у него другие
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
Верю. Только не каждый этого человека находит, к сожалению.
Светлана Юсина
Мне эта идея про половинки видится опасной.
Этих половинок куча целая, главное уметь распознать)
Таня Черникова
Как говорила Фаина Раневская, половинка есть у задницы, а я изначально целая.
Есть. И не одна половинка. Этих половинок до Владивостока раком не переставишь.
Jibek =)*
Да, верю
Тот кто был мне СО-звучен, ушёл из земной жизни в самый разгар наших отношений, думала, никогда не встречу того, с кем я буду созвучна, даже был период, когда я смирилась с одиночеством, но нет-живу в гармонии с тем, кто стал мне мужем и отцом нашему сыну..) Теперь знаю, что своё сЧАСТЬе можно встретить не раз, а верить в МИФ об одной единственной половинке, предназначенной лишь тебе, значит-самого себя ограничивать и лишать шанса ЛЮБИТЬ..)
А ещё хуже отчаиваться, вот как Вы.. И Вы увидите Любовь, когда будете к ней готовы.