Свадьба, венчание, брак
Вы верите,что у каждого человека есть своя половинка?
только и остаться, что верить...
сведения "немного" устарели. мужчин меньше, чем женщин. так что миниум 2 из 10 девиц останутся не у дел (без половин).
еще в давние-предавние времена человек (согласно санскриту) был гермофродитом, в гармонии жил и развивался, потом высшим силам это не понравилось-все счастливы, непорядок.... Они разделили всех на мужчин и женщин и разбросали по всему миру.... С тех пол люди и ищут свою половинку, некоторым удается....
хочется верить
У каждого человека, есть не одна полвинка, их много.
Да есть, но не в том смысле как люди это представляют! Найти половинку души -
это значит убрать те свои изъяны, ущербности, которые имеются в себе, научив-
шись от другого человека тем качествам души, которых нет в тебе. Вот, тогда ду-
ща становится целостной, гармоничной. Однако чисто замещать свои душевные
пустоты качествами другого человека НЕПРАВИЛЬНО, - надо учиться их в себе
со временем выработать и не находится в жёсткой зависимости от того человека. Ибо если он, не дай Бог, умрёт, сбежит, то на душе будет снова боль
пустоты, ибо вы не смогли перенять его качества, а лищь пользовались им в
силу своего паразитического мышления.
Знайте, душа по своей сути не раздвоена изначально на двое, - просто наша
бессознательность, психич. сонливость толкает нас в деградацию, ущербность, в недостаток чего-либо, инвалидность души и тела. Вот поэтому
и Бог и заповедовал нам создавать семьи, дабы по ущербности свои душ по-
мочь друг другу избавить от недостатков и прийти к полной чаше счастья, ЛЮБВИ с большой буквы. Это и есть найти свою половинку души в ковычках
говоря.
силу своего паразитического мышления.
говоря.
да, у меня точно есть!!!
Конечно. И не обязательно она одна.
может это очень синтиментально, но я верю)

возможно что есть
Да и эта половина где-то ниже пояса.
я верю, но не у всех половинок получается встретится
Я не верю
конечно
Нет, в мире много одиноких людей