Свадьба, венчание, брак
От Бабкиной Нади ушёл любовник на 30 лет младше...как ни молодись, а трухлявость молодость не влечёт))))++
Женя стал беден после ухода и хочет отсудить какие-то пожитки нажитые в "браке"...в конце за муки спанья с ней он должен же что-то получить! Да и без его поддержки она б так не крутилась бы последние годы....я думаю на половину имущества он претендовать может! Вы согласны??? Если тупые тёлки у богачей отсуживают миллионы, то почему мученик Женя не может???
Сразу же понятно было зачем он с ней. тем более познакомились где-то на кастинге, где она в жюри была.
Она сама себя обманывала. Молодого тельца захотелось похоже.
Возможно и отсудит что нибудь. Не просто так же.
Lena Medvedeva
похотливая животная набросилась на мальчика(((( всю жизнь ему поломала
БАбкина дура, что пошла на такие неравные отношения. Она -женщина колоритная и небедная. многого добившаяся. НО возраст есть возраст. И надо адекватно оценивать. что молодым сосункам от неё нужны только деньги и слава. А по поводу страданий этого как там его.. . ничего не могу сказать. Он знал. на что шёл. И наверняка делал это не за спасибо. А что-то поимел и с неё
Правильно, Алексей!!! Что ж Женька зря на ней кряхтел что ли?
смотри, разгневаешь женщин-то)) )
мы ж за бабкину... ого-го-го че можем)
Lena Medvedeva
за бапки да, о - го-го!!!
а вам не насрать? мне лично да
а может, это как обычно, пиар-ход в поддержку популярности?
я искренне порадуюсь за Женю еслиу него что то получится) )
хотя наверное получится, чтоб "заткнуть" ему рот Бабкина наверное все же даст ему хорошие отступные)))
Женя идиот) Он мог не страдая отыметь, бог мозгов не дал, а вот это.. . проблема)))
вот и я подумала... долго держался мужик... филиппа намного раньше турнули... но там другая песня)))
такова жизнь. . выживает сильнейший
впервые Алексей я с вами согласна))))
Ушел таки? долго продержался. . ))))А претендовать может, но врядли на половину.. слишком жирно будет ))
Lena Medvedeva
а моральные муки и секс эксплуатация ничего не стоят????
ну пусть попробует.... ведь столько времени с ней промучился....)))))))))
Это не наше дело, они сами разберутся...
Ну, пусть судится, хотя вряд ли что-то отсудит. Кто он был до Бабкиной? Никто. Да так и останется для кого-то мужем Бабкиной, а для многи- альфонсом, ведь именно так все и выглядело со стороны. Да пора бы уже давно всем этим молодым и бедным понять - невозможно устроить свою жизнь за счет успеха и денег своих мужей и жен. Провинциалы, едущин покорять Москву, в большинстве своем ловят богатых мужей или жен. И за свою алчность все-таки надо платить, когда-никогда.
Бабкина выглядит лучше, чем этот чмошник Женя. Да и характер сильный, переживет и этого Женю и денег еще заработает. Может и еще моложе себе найдет. Имеет право!
Бабкина.. . Уже старая тетка, а пися еще чешется. А Женя - чувак, у которого пися чешется, несмотря на то, что Бабкина - старая тетка. И где-то посередине - деньги.
Lena Medvedeva
её пися как сапог керзовый уже)))))
Наташа Афанасьева
я под столом))))
Vita Viktoriya
А у кое кого только языки чешуться...
его никто не заставлял терпеть муки спанья. я далеко не поклонница бабкиной. но кто такой гор-ху. ло с баштана. чтоб она от его поддержки что-то имела. все. что ему причитается. он уже использовал. то есть красивую жизнь и какие-то там проблески славы.... чи ни мученик
Lena Medvedeva
а почему ВСЕ разведёнки так стонут? Им можно, а ему нет? Они тоже были НИКТО до встречи с папиками...
Оксана Казанцева
потому что женщинам не позорно жить за счет мужчин.а какой то сраный альфонс еще и на всю страну права свои решил качнуть. нет.чтобы тихо уйти.сказав-прости надюха.у него мозгов на это не хватило. как вы думаете .какое его будущее на эстраде.кто его подберет из этой грязи.
ну немудрено что от неё ушёл ...
она же просто надя бабкина - крестьянка
с амбициями на монарший трон ...
а вот от АБП максим галкин уйдёт тока
после её смерти ...ну и разве не влечёт ?!.
В Л Е Ч Ё Т! а что влечёт - не твоё собачье дело !.
она же просто надя бабкина - крестьянка
с амбициями на монарший трон ...
а вот от АБП максим галкин уйдёт тока
Lena Medvedeva
влечёт...но точно не её ман*да!!!
Фу, как грубо. Кстати Бабкину не считаю старухой. Привлекательная колоритная активная женщина. Выглядит замечательно.