Свадьба, венчание, брак

Стоит ли после длительного гражданского брака расписываться? Меняется ли при этом мужчина?

Расписаться никогда лишним не будет. А почему мужчина должен измениться???
С_
Серёня* _)
41 075
Лучший ответ
А смысл? Живём уже 17 лет, ребёнку - 5, всё устраивает!
на подобный вопрос я отвечаю однозначно.. . ДА ))
У ког о как будет-неизвестно. Вот моя подруга жила в гражд .браке 4 года-всё отлично. Расписались. И понеслось... вчера решили, что брак забракован (после 3х лет со дня свадьбы)
не стоит! меняется! при том не в лучшую сторону
я не изменился, но родилась дочь и я считаю, что у её родителей дожна быть одна фамилия
Если в мужчине не уверенны, то не стоит. Но чисто с житейской стороны. Наследство, дети. При различных несчастиях без бумажек решается плохо. Или вообще не решается. А мужчины бывают разные, многие становятся лучше. Но роспись всегда нужна больше женщине, чем мужчине.
конечно меняется, как меняется и после 10 лет законного брака, вы что с ним только не делайте, а он козлина такая всеравно поменяется. Фатум! И неверьте тому кто скажет нет, это они перед супругой зад страхуют, мол вот, я какой герой, а сам-то, чуть баба ослабит контроль сразу же своим умишкой генерировать блуд начинает, скучно ему становиться. Весь на шифрах, маска благопристойности. Вранье начинает заранее готовить, дабы отмазняк нелепо не смотрелся. А вы рты и пораззявили, ухи и поразвесили, но есть здесь и хорошая новость-это все незначит что, он вас нелюбит. Они, ну как их там вы назвали? А.. мужчины по природе склонны искать приключений, и они их находят, ВОООО как !
Конечно стоит, устройте себе праздник! Только не устраивайте "банальную свадьбу" - выкуп-ЗАГС-катания-ресторан, придумайте нечто необычное, чтобы запомнилось прежде всего Вам! Например, можно устроить тематическую свадьбу или зарегистрироваться в другой стране по их обычаям, сейчас браки, заключенные во многих странах признаются в России.

Похожие вопросы