Совсем скоро меня ждет это событие, причем с молодым человеком долго к нему подходили, 6 лет встречались и больше года прожили вместе, в отдельной квартире, а теперь решили поженится, доросли до того, что бы стать мужем и женой, думаю когда нибудь и до детей доростем, самое главное не торопиться!
А свадьба настоящая все таки нужна, для того что бы в жизнь внести праздник, событие, готовится к нему, вложить туда много сил и много средств! Но зато останется память, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВОСПОМИНАНИЯ БУДУТ ХОРОШИЕ!!!!
Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы бы хотели красивую свадьбу?
А какая она КРАСИВАЯ? У каждого красота она разная. Лучше веселую и без.... драк!
да, если бы замуж по любви
Елена Ансарова
И лепестки роз под ногами?
у меня их 2 было.
Нет, скорее всего за ней последует некрасивый развод
У меня была и нисколько не жалею!
Елена Ансарова
И лепестки роз под ногами?
Estestvenno.Vot uje zadumivays' kak sdelat' ee krasivoi i nepohojei na drugie.
Конечно!!! Со всеми удобствами!!!
Елена Ансарова
И лепестки роз под ногами?
Кристина Чебан
И не только!!!
канечно!!!
Елена Ансарова
И лепестки роз под ногами?
99% девушек хотят красивую свадьбу, если девушка говорит, что не хочет, значит кривит душой, или у нее уже была такая свадьба в первом браке (еще одна ей не нужна, чего она там не видела) . Или же это девушка с боьшими странностями, но ей тогда нужна необычная свадьба, типо в лесу, или с прыжком с парашютом и т. д
Наверное это глупо, но я бы не хотела.
Елена Ансарова
А лепестки роз под ногами?
Смотрю я на свадьбы в городе и мечтаю, чтобы моя свадьба не была такой же "деревенской". Чтобы не было таких же покатушек на памятники, а потом пьянка до утра. Я хочу выходить замуж где-нибудь на островах, чтобы это было незабываемо, чтобы это было путешествие, самое может лучшее в моей жизни. Вот такая свадьба реально классная... =))))
Я думаю любая девушка бы хотела шикарную свадьбу с любимым человеком!
Елена Ансарова
И лепестки роз под ногами?
может быть.. . особенно не задумывалась. собственно, зачем?? ? никого сейчас ни чем не удивишь, а платить за огромнейшую пьянку для родственников и друзей не очень-то и хочется. всё равно будут недовольные
хотела бы красивый развод!!!!
да
я бы хотела красивую жизнь!
а свадьба, что это.... бред прошлых веков