Свадьба, венчание, брак
Каждая девушка мечтает об красивой свадьбе????
Платье кольца лимузин и т.д.
любая
Чем моложе, тем сильнее желание иметь прынца на белом коне, белое платье и т. д. и т. п.
Я выходила замуж в 27 лет, отмечтала уже!) ) Рассписались мы и пошли отмечать.... Свадьба-это показуха и пустая трата денег. ИМХО.
чем моложе, тем понтов больше. . деньги то папины и мамины.. . чего ж на лимузины не тратить.. . А если на свои. то лучше эти деньги на что нибудь нужное потратить, а платье купить такое, что б потом оно не висело в шкафу, а носилось..
нет.
хотя может до определенного возраста- любая.
а потом позже это как перерастается и приходит понимание, чот это все пуск\тая трата денег, показуха никому не нужная.
нет. я не мечтаю о свадьбе. я не хочу замуж.
Я не мечтала, о у меня была. Не то чтобы прям свадьба моей мечты, просто нормальная среднестатистическая свадьба с кучей гостей, самым обалденным платьем, самой необычной церемонией росписи, с самым любимым мужчиной) И я ни о чем не жалею!
зачем тратить кучу денег и поить кучу народа. когда время и деньги использовать куда как интереснее
Наверное, каждая)
Но не у всех получается, к сожалению.
Я не хотела! Нет, серьезно, не хотела! А родственники во главе с мужем настояли. По мне, расписались бы тихонько, да и все!
Мечтаю, но не сделаю, глупо тратить деньги не люблю.
В нашей с сестрой свадьбе самым прикольным было то, что мы выходили замуж в один день. И тоже не планировали никаких церемоний, но как-то само собой получилось, что торжество состоялось.)))))
Никогда такого не хотела, свадьба - дело интимное и личное.
Я вышла замуж 10 лет назад поэтому о лимузине не мечтала, а вот красивое белое платье, венчание и куча гостей были. Но самое главное я вышла замуж за любимого человека и за все это время не разу об этом не пожалела!!!!
Не только вы.
мы просто втайне от всех пошли в загз и расписались, зато момент когда мы вдвоем стояли там.. . держась за руки и волнуясь.. . запомнится на всю жизнь.. . и не жалею что не было платья, лимузина и кучи гостей
не факт, меня больше прельстило свадебное путешествие