Свадьба, венчание, брак
моя жена меня во сне называет меня чужим именем что это значит
Это значит, что надо попробовать откликнуться на это имя...
Значит имеет довольно тесный контакт с другим мужчиной.
значит у неё двое мужей!
значит все все про тебя знает.
Либо у нее кто-то есть, либо она тайно мечтает о сыне. И имя ему уже придумала. :-)
Постоянно называет???
сон-это обработка мозгом всего, что произошло за день, за неделю, за год. мож она назывет тебя именем своего знакомого, друга, шефа?!
Это все.. . Это копец...
Что по крайне мере во сне она жена не только вам;)
Посмотрела ваши вопросы. Ужас! Или у вас непруха или.. . Я бы тоже называла во сне своего мужа другим именем, если бы он глаз поранил ребенку. Задумайтесь, а что у нее наяву без вас?
Помню мужа моя тоже как то во сне повторял имя Лида, Лида. Наутро я ему такой разгон устроила, мол что это кто это? А он сначала так непонимающе посмотрел на меня, а потом сказал: я вчера весь день вспоминал как звали героиню "кавказской пленницы", блин видимо во сне вспомнил. И вот я после думай, то ли правда, то ли нет)))
Смотря о чем она диалог ведет...
ничего не значит. у меня такое было. когда жила с мужем.... мне раз он так утром заявляет, мол ага у тебя есть любовник!!! я говорю с чего ты взял? он мне: ты во сне петю звала, говорила что его любишь.... я выпала... вот и что на это сказать? скажи правду не поверит.... а правда в том, что я мужчин по имени петя вообще не знаю....
Ой, сон-это такая сложная штука, к тому же иногда повторяющаяся. Так что
данная проблема по сути-пустяк, а вот вопрос :почему Вы, уважаемый Сергей Александрович, не спите по ночам, а слушаете, что говорит Ваша жена, вызывает беспокойство....
может быть вы тоже в сне называете жену другим именем сами этого не замечая а?