Свадьба, венчание, брак

чем можно остановить начинающиеся неприятности?

в последнее время сплошные гадости. сейчас идти на важное дело. Как остановить неприятности?
Молитвами. не обязательно по книжкам, главное от души, пусть и своими словами. И еще как можно чаще, старайтесь делать добро людям, оно обязательно к вам вернется. Только помогать не из-за личной выгоды, а от чистого сердца. Цистое сердце-вот решение многих проблем.
Людмила Грищенко
Лучший ответ
вот как раз прекратить думать об этом
Анна Царева
Представьте, что все ваши гадости остались в прошлом, а впереди теперь только белая полоса. После ночи всегда наступает день, у вас он уже наступил, а ночь осталась позади.
Ольга Дубанова
не знаю) честно)
но вчера тут кто-то выложил картинку, прям про нашу жизнь)
Юлия Св
Не думать об этом, ибо мысль материальна)))
Изменить направление движения. Если я куда то иду и меня что то не пускает, делает "подножки" в виде гадостей всяких, я туда не пойду.
Проверено - всё равно ничего хорошего не получится.
В этого момента гадости прекратились - я так сказала!))))
А С
как можно давать советы на подобные вопросы? понятное дело что у вас проблемы, но судя по вопросу вам не нужны советы по крайне мере вы их не описали а значит всё не так уж и хреново. лучшие ответы у вас в голове просто вы не пытаетесь их анализировать. терпения, спокойствия и удачи вам! всё получится.
Их не остановить. Они будут липнуть к вам пока вы не измените ваше отношение к этому. Если настроены пессимистично, это пока вы не "перенаситроитесь", все так и будет продолжаться.
Позитивные мысли. Представить что все уже получилось.
Катя Катя
скорее всего была допущена ошибка, которая повлекла за собой остальные, 1- вычислить первую ошибку 2- не совершать новые.
Indira Makimova
Изменить образ жизни. Высыпаться, зарядка по утрам, контрастный душ, побольше витаминов, сами не заметите как негативные мысли уйдут из головы.