Горе, когда именно мать управляет психикой сына, а его собственная семья - (по желанию родителей) на грани развода. Им девчонка с гр. инв. не нужна.
М ожно ли, указав на дискриминацию и нарушение прав семьи, Семейного Кодекса родителями, сорванную беременность стрессами и скандалами, ночевками на улицах Киева из-за свекрови, не допустить развода, очень сильно дорожа семьей и мужем?
Очередная диктатура родителей и подлость - развод через суд...
Генпрокуратура, Министерство юстиции, суды...Что ещё можно предпринять, чтобы сохранить семью, если муж - неуправляемый?
Мне искренне нужен любимый и родной мне человек, а не "санитар+рабочая сила" или привилегии Киева.
Брак создавался с огромным трудом, но он вышел счастливым, и банальность: "Зачем Вам такой муж?" - здесь лишняя. Я не коллекционирую мужей, (слава Богу, не Алла Пугачева...), но как мне остановить все, если они его подгоняют подавать в суд?
Безразличие, холод, молчание, грубость, резкость... Терплю. Не уважаю себя? Нет, понимая его депрессию, прощаю. И - жду домой.
Свадьба, венчание, брак
Как остановить свекровь?
Вам нужно постараться подружиться с родителями мужа, полюбить как своих. Молитесь за их вразумление. Молитесь каждый день за вразумление мужа и за сохранение семьи. Другого выхода нет. Если вы действительно приняли решение быть с ним а не искать другого.
Чтобы семья была крепкой- нужно жить далеко от родителей.
Очень жаль в этой истории несчастных сотрудников Генпрокуратуры, Министерства юстиции, судов...
Свекровь не переделаешь, а если вы собираетесь жить вместе - будет еще хуже. Думайте! Прибегать к таким высоким инстанциям, думаю, не стоит. А вопрос о том, что вы не мыслите жизни без именно этого мужа, с ним и решайте. Если ему мама дороже - проще уйти, себе дороже обойдется.
Мужчина, если любит женщину, не слушает ни маму, ни папу, ни советчиков, ни друзей, никого. У него только один свет в окне-любимая. В Вашем случае-полное отсутствие любви с его стороны. Так за что бороться?
Вам надо поговорить с мужем и обязательно жить отдельно. С Ходите на консультацию к психологу, они можь помогут вам.
вы потенциальная жертва по жизни
Вы не победите. Надо уйти, чтобы сохранить себя. О чем можно говорить, если муж НЕ на вашей стороне? Отпустите ситуацию, вам судьба показывает, что это - НЕ ВАШЕ, будете сопротивляться - все равно выйдет как суждено, а что останется от вас?
зачем вам это? я бы плюнула и занималась дитем. На ЭТОМ козлике (пардон) жизнь не заканчивается! возмите себя в руки-вы красивая и все получится. А они пусть варятся в своем ..хм.. супе
Если ваш муж вас не защитит, жить нужно отдельно, то лучше разойтись. Мамины сынки это неисправимо. Таких ситуаций видела много, сочувствую.
много "поэзии",но где суть? так мы не разберемся в вопросе!
хватит мотать сопли на кулак.... сами себе половинок выбираем...
у нас была год назад катастрофа!! благо, что мы хоть и живем на одном участке, но в разных домах с разными выходами на улицу, я со своей свекрухо просто перестала общаться. так как не хочу попасть в психушку.... да, она такая себе жить не дает. колотится. нервы мотает и другим не дает жить спокойно!!!! вот хто знает тот знает. она пожилая уже... хотя муж говорит что она такая была всегда. может и соседи говорят.. да пусть говорят. мне пофиг, и на то что она говорит.... она больной на ВСЮ!! ! голову человек, пусть хоть об стенку головой бьется, я мужа не отговариваю к ней ходить, даже наоборот. кушать ей готовлю. он относит.. потому что она настолько ленивая.. что в облом сыр и колбасу порезать.. к примеру... да да именно будет есть так кусками:)))), но не пойдет на кухню и не отрежет!!!! вот на столько все плохо... мы бы с мужем разошлись скорей всего если бы жили с ней рядом!!!! ето уж точно.... смешно сказать живем в соседних домах а не видимся (и слава великому господу богу) давно надо было... может не так бы здоровье мое пошатнулось бы.. .
вывод: здесь только одинне нужно жить с родителями, даже со своими! ето давно уже известно. и если хотите сохранить свою семью... идите ночью еще работайте.. не знаюю.. но только заработайте денег на сьемную комнату\квартиру-ето единственный выход и спасение.
Рискну посоветовать Вам обратиться к людям со спосбностями. Провести коррекцию судьбы и поставить защиту на семью. Только выбрать надо, действительно, токового человека. В вашем случае, помоему, это единственный выход.