Свадьба, венчание, брак
Хотелось бы знать ваше мнение?
Женщина задалась целью начать зарабатывать много денег, потому что внешне считает себя абсолютно непривлекательной. Она полная, наружность её ни о чём не говорит, одним словом она уже отчаялась привлечь к себе внимание мужского пола, поэтому способ зарабатывания денег привлечёт к ней мужскую половину населения, как решила она. Вопрос: ЛЮДИ как вы относитесь к женщинам, которые содержат альфонсов?И к мужчинам, которые позволяют себе таковыми являться?
ну во первых зарабатывают деньги не для того чтобы кого то содержать а для того чтобы радовать себя этими же деньгами .у меня свой бизнесс у мужа свой бизнесс и мы морально друг друг помогаем принять правильные решения. я против альфонсов и домохозяек на содержании.
Если у женщины есть на это средства и есть желание, и она может альфонсом управлять, то почему нет? И пусть эта женщина думает о себе и меньше всего о том. как другие относятся к такому "положению вещей". Как, как.. . что содержанки, что альфонсы - способ прожить безбедно.
Если ей хорошо, а другим не плохо, нормально отношусь.
И что? Я полностью ее понимаю, я тоже не мисс Вселенная. Цеплять на кошелек гораздо проще.
Содержать мальчика занятие не хлопотное, особенно если бизнес на широкой ноге. И к таким мальчикам я отношусь с большим интересом ))) Но они называются не альфонсы, а той бои, отличие в том, что они не строят из себя мачо и не обещают никому звезд с неба и любви до гроба, они очень утонченные и изысканные, гордые и их расположения трудно добиться. Они никогда не опустятся до соблазнения женщины, потому что это их нужно добиваться.
к таким женщинам с сочувствием, таких мужчин просто не замечаю.
Я за свою жизнь была в разных весовых категориях, но никогда не ощущала недостатка мужского внимания. Даже полной можно иметь такое количество поклонников, что худышки завидовать будут. Как относишься к себе, так к тебе относятся окружающие
Обеспеченная женщина в возрасте и альфонс молодой - это не любовь, это сделка, это просто банальные отношения. Это нормальное явление в нашей жизни. Ей хорошо, и ему неплохо.
Все мужчины богатыми быть не могут. Девушкам бедные мужчины или парни не нужны. А разве хорошо, что девушка живет за счет мужика, не работая? Если он её бросит, что у неё останется? Сгоревшая молодость и одинокая старость? Если ей (девушке) повезет выйти замуж за очень богатого, то ей повезет немного - по контракту что-нить достанется на старость лет.
В этой жизни всё ОТНОСИТЕЛЬНО. Пусть все живут так, как им удобно.
Не подлежит осуждению.
Это грустно, поскольку вызвано это дефицитом любви. Для обоих это суррогат, который им дает какую-то иллюзию.
Как я отношусь? В рамках, искусственной системы в которую внедрён человек - это нормально. Это саморазрушительно и унизительно, но нормально. Вся жизнь в этой системе направлена на потребление элементов. И человек живет по законам этой системы.. .
Наверное, мудрено написала.. .
Искусственные системы - это цивилизация, государство, религия, школа, финансово-экономическая система и т. д.
Наверное, мудрено написала.. .
Это ее личное дело. Если оба понимают, что участвуют в сделке, то все в порядке.
Никогда альфонсом быть не стремился по двум причинам:
1. Мужчина должен сам зарабатывать и уважать себя за это.
2. Женщины много зарабатывающие как правило неуравновешенные стервы.
отрицательно, но если она работает, а он дом ведёт и с детьми сидит, то это тоже работа-уважаю
Очень правильная позиция. Не может привлечь - пусть покупает. Совершенно поддерживаю. Также поступают большинство мужчин, не имеющих возможности (по разным причинам) внушить глубокие чувства привлекательным женщинам. Абсолютно честный подход к проблеме. Что касается отношения к альфонсам, считаю, что доставить женщине удовольствие, сделать ее счастливой - тоже работа. И как любая другая - она требует оплаты. Если говорить о моральной стороне вопроса, то такие отношения во много раз честнее, чем адюльтер на фоне долголетнего супружества.
с сожалением к женщинам и с неприязнью к мужчинам (тряпки они)
есть народная поговорка: 90% мужчин любят полных женщин, остальные 10% - очень полных...) ) Полнота ни в коем случае не повод содержать альфонса.
каждый сам выбирает как ему жить
Ни как не отношусь к таким ...МЧ . так как считаю их никем . НО Девушка зря так думает, что если не привлекает мужчин, значит нужно работать ...Никого на работе не ждет повышение, если женщина не ухаживает за собой, нужно просто сходить в салон раз несколько, купить несколько новых шмоток, и работать (ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ОБЩЕНИЯ !) И ВСЁ !
Женщин жалко, а мужчины.... а разве это мужчина, которого женщина содержит?
Личное дело каждого, есть возможность и желание пусть содержат, а мужикам если подвалило, почему не воспользоваться. Просто противно.
и к тем и к другим с сожалением
не уважаю таких мужчин . Мужчина должен быть мужчиной !
и хоть убейте не понимаю, как можно годами спать с человеком просто за деньги !
к женщинам с уважением, к мужчинам.... не очень.... мужчина, раз уж он хочет считеат себя хозяином жизни, так пусть несет этот статус до конца, а не сидит на плечах у женщины....