Свадьба, венчание, брак
а вас поздравляли с Днем свадьбы на работе?
Вчера вышла первый день после свадьбы,а меня даже никто не поздравил(хотя все знали)..не то что подарок даже на словах никто((
Да завидуют они тебе.... вот и язык к нёбу прилип чтоб слова искренние сказать. А Я ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Юлия Борисенко
Спасибо,очень приятно)
Ну так вы поймиет, это для вас событие, для всех остальных ничего особенного! Для работающих людей, самый лучший праздник, это пятница :))))) Не стоит так заморачиваться, мир не вокруг вас вертиться :))))
я помню у нас девчонка замуж вышла. скидывались ей на подарок. потом она проставлялась на работе. но самое неприятное было то что всех пригласили кроме меня и еще одного парня. хотя мы с ней никогда не конфликтовали и были в хороших отношениях. может забыла в суматохе, но осадок остался.
Пусть так, как в этот главный день,
Всегда Вам ярко солнце светит,
И не убавит счастья тень,
И не собьет с дороги ветер!
Пусть радость рвется на порог,
И сердце, сердце не обманет,
И нежный миртовый венок
В воспоминаньях не увянет!
Всегда Вам ярко солнце светит,
И не убавит счастья тень,
И не собьет с дороги ветер!
Пусть радость рвется на порог,
И сердце, сердце не обманет,
И нежный миртовый венок
В воспоминаньях не увянет!
Юлия Борисенко
Спасибо)
Нас поздравили. У нас коллектив хороший.
У Генерального директора душа болеет, когда много одинокой молодежи, всем невест и женихов пытается найти, а если уж свадьба, то очень рад.
На нашей свадьбе много было коллег.
Ты не переживай, завидуют, наверное)) )
Главное, что Ты счастливый человек)))
На нашей свадьбе много было коллег.
Ты не переживай, завидуют, наверное)) )
Главное, что Ты счастливый человек)))
поздравляли 2 дня
а я не афишировала... такчт наоборот рада. однокурсницы и просто девченки из инста поздравили)))
Ну вообще - то мы с девченками тоже не скидывались но на словах поздравили
завидуют! не растраивайтесь
Когда я выходила замуж, то ещё не работала, а училась в институте, поэтому меня нет)) )
А вот к мужу на работу мы перед ЗАГСом заехали, выпили шампанского, коллеги нас поздравили на словах. О подарке речи не было.
Лично я такой человек, что если ( допустим) коллега вышла замуж, то я ее лично поздравлю. Поэтому все зависит от воспитания.
А у меня забавно получилось, я сказал свои сотрудникам, что уезжаю по делам, сам с женой в загс сбегал, а потом в деревню к бабуле рванули и жили там две недели. Когда приехал, все были в полном ауте!
ПОМОЕМУ, НАСКОЛЬКО Я ПОМНЮ, МНЕ ДВЕ ТЫСЯЧИ ПОДАРИЛИ.
Меня поздравили всем управлением, и начальство даже денег подкинуло, мат. помощью, помимо подарка. Так приятно было!! !
мне ещё это предстоит. я думаю должны поздравить.