Свадьба, венчание, брак
Фуршет или Банкет!? (свадьба)????
Фуршет на 2-3 часа....или полноценный банкет!?..по деньгам практически одинаково!? что выбрать....Лично для себя....как вам лучше....а для гостей как думаете!?
у нас 21 человек был, тоже хотели фуршет, но в последний момент сделали банкет и не прогадали, фуршеты к сожалению не для нашего менталитета...
ну для 25 человек думаю лучше банкет. но если вы после росписи сразу планируете уехать в путешествие, то думаю фуршета будет достаточно
фуршет это как то посовременней
готовы ли вы полдня до ночи зажигать на банкете? или вам лучше отделаться парой часов на фуршете? решать вам!! ! для гостей лучше банкет, если программа заранее подготовленная и интересная.
Лучше банкет. Поели-выпили-потанцевали. А фуршет это так, стоя закинули в себя еду и разошлись. В чем веселье?
фуршет это я считаю для работы ( н. год, д/р, или прочий праздник) а для свадьбфы лучше банкет, да и если людей немного 25 чел то сомневаюсь что в списке чужие Вам люди, устройте и своим близким праздник с конкурсами танцами, можно подурачиться, классно ведь? + куча фоток
наверно банкет лучше! за 2-3 часа напится гости не успею, и будут не довольны)))))))))))))
У нас был полноценный банкет, с 1700 до 2300.
Думаю, что на свадьбу фуршет не очень подходит.
Нужно смотреть по гостям, если только молодежь, то можно и фуршет, а вот если будут бабушки и дедушки, мамы и папы то им наверное не понравится стоя пить и есть не полноценную еду, а канапе.