Свадьба, венчание, брак
Девочки,а вам нравится быть замужем???
Десятый год как нравится. По-разному, конечно, бывает: и надоедает иногда, и хочется побыть одной. Но это временами. В основном испытываю чувство удовлетворения, что есть семья, есть муж, есть ребенок, есть СМЫСЛ!
в основном, да
В ОБЩЕМ- ДА, ОДНОЙ ЖИТЬ СКУЧНО... ПОБОЛТАТЬ НЕ С КЕМ, И НОЧЬЮ СТРАШНО.
Ну, очень)))) ) И паспорт всегда с собой ношу, чтобы при каждом удобное случае штамп показать)))) )
Да, прикольно.
не очень
прочитала ответы выше... да, не повезло кому то)))))... я люблю и любима, а штамп это всего формальность... не более
11 лет замужем... нравится и еще как... мой любимый рядом
Нравится, не нравилось бы, я бы там не была.
Да. Если бы не нравилось, то была бы я незамужней)))
да очень нравится
я счастлива...

нравится быть рядом с любимым??? мне уже нет.
В целом да
пока нравится..
Нравится не нравится, всяко бывает, видела за кого шла!
Нет, что то уже надоело!
Ой каждый день по-разному. То нравиться.. то сбежать хочется... то билн самая счастливая ношусь.. то наоборот... то мужики все козлы.. то принцы... то блин бабы дуры.. то хочу новенького... то прибью скотину... то ойё ненаглядный что же случилось... и так бесконечно...
только на разной жилплощади чтоб проживали. и раз в неделю заходил. не более. а так....
нравится, но иногда хочется на денек стать снова свободной..
разницы не ощущаю
очень, когда просто жили гражданским браком-было хуже
я скоро замуж выхожу!! так волнуюсь..
очень нравится!!!
Да, нравиться. Даже не представляю себя незамужней!! !