Свадьба, венчание, брак

Девочки скажите хорошо ли быть в браке, замужем ??

Вообщем жить не одной, а с мужчиной? Если не получается, не находится или не подходят отнош к браку, а лет уже не 25,стоит ли или уже успокоится и жить как есть ?? Что лучше или чем хуже в браке ??замужем не была, да и не жила ни с кем, а теперь хочется знать, что лбди говорят .твердят надо сходить родить и да хочется! Но не получается, и соотв вопрос а может и нет там ниче хорошнго ?)
стоит попробовать
Альбина Тынчерова
Лучший ответ
Так у всех по разному, сходите, сами посмотрите как там)
Лена Третьякова Чтобы развестись
Скажу по опыту: пятый брак самый крепкий.
Лена Третьякова Наученный )))
Salk Vandaloff Почему? Говорят самый крепкий это когда смолоду вместе
Сначала выйти замуж...
потом развестись и думать - надо было сделать это раньше.
Anna Davidenko
Люди говорят.... Зачем Вы все это слушаете?
Перестаньте зацикливаться на отношениях. Брак... Просто за кого попало? Чтобы попробовать? Это ужасно!
Раз не 25, своим умом пора жить, а не каких-то посторонних слушать. Жить вообще хорошо, а замужем или нет, это не первой важности вопрос.
А при чём тут жить не одной и выйти замуж.
Ну найди мужчину и поживи с ним некоторое время. Замуж то зачем сразу бежать?
Лена Третьякова Не сразу! Вопрос ппо брак а это и есть жить. вместе
Если не встретили настоящую любовь замуж просто так не выходите, иначе будете просто жить как два квартиранта, а это очень угнетает хуже каторги! Поэтому только любовь нужна, некоторые выходят замуж по уважению это тоже не то! Если к Вам придёт настоящая любовь Вы такой вопрос задавать не будите, сами в ЗАГС пойдёте! Я через это всё прошёл и поверьте моему опыту!
Юлия Мычко
Salk Vandaloff Так она всю жизнь любовь прождет
Если по любви - круто. Не жалуюсь) правда, хорошо)
Рита Пак
В браке очень хорошо, если он по любви. Увы, это редкость.
Мне повезло, мой второй муж оказался мужчиной мечты, 8 лет вместе, растим дочь. Трудности преодолеваем вместе.

Если вы такого не встретили, то лучше не рыпаться! Тратить годы на тупиковые отношения - не наступайте на эти грабли!
Если бы у меня был второй шанс жить, я бы прожила эту жизнь одна. Без мужей и детей. Потому что я НИ ХРЕНА не успеваю жить для себя. Я не успеваю работать и отдыхать нормально.
Но, наверное, у меня будет счастливая старость вместе с мужем.
Oksana Shykina
Лена Третьякова Срасибо за ответ, оч приятно такое мнение . Но я, встретила а ему что то через год оказаось не надо ...я подумала тратить деньги
Каждому свое. тут никак не скажешь хорошо это или плохо. Зависит от того, с каким человеком ты живешь.
Понятия не имею, мне сорок, замужем никогда не была и по этому поводу не парюсь. Замуж хотела, когда была в своих единственных отношениях, хоть и стыдилась тогда этого, ах, я же не такая как все, я должна быть против этих традиционностей! Сейчас я понимаю, что моё желание официального брака было нормальным и правильным. Рожать "длясибя" тоже не хочу, а то ещё вдруг стану бешеной мамочкой, которая серьги-каффы запретит носить и за ребёнком будет во всём следить, вот ещё не хватало.
Вообще полагаю, что великая семья не для всех и большинству лучше в одиночестве.
Ирина Кащеева
Salk Vandaloff Говорят одиночество каторга. ты наверное не одна а есть родители
у меня две знакомые под 40 родили для себя, норм
Лена Третьякова Значит боггггатые ))
Это так сложно разве, просто улучшай жизнь мужчины он в ответ и всо
Лена Третьякова ))) а он в ответ ничего ))) а он в ответ увидел красивую попу моложе и вответ ничего ,
А почему для себя не родишь если брак не получается?
Юлия Мычко Ребёнка это не сабоченку заводить! Как правило такой ребёнок становится обделённым и именно из таких детей выпростают гомики!
Лена Третьякова деревня для себя?! я думала таких мылей у людей нет уже! извините но это глупость! богатые могут позволить себе такую роскошь !