ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНА.
Везде успевай: в детский сад, в магазин,
Полезно пешком - пусть другим лимузин!
Всегда выбирай супермодный товар,
Нужны витамины -бегом на базар!
В гостях - королева!! ! На свадьбах -КНЯЖНА!
Другая жена никому не нужна.
А дома кухарка (к тому ж экстрокласс!!!) ,
Готова для мужа всегда и сейчас.
Покорна, спокойна, томна и нежна-
Другая жена никому не нужна.
Коль муж задержался надолго и что ж?!! !
Напился, найдешь, приведешь, привезешь!
Надежна, достойна, смешлива, не зла,
Порядок полнейший, аж до санузла!
Посуда, диваны, рубашки, ковры-
Всегда и до блеска -уж будьте добры.
На сон камасутру извольте читать.
Пред мужем в интимном белье горцевать.
Работа? Не волк! И всегда подождет!
Она -не любимый! Она НЕ уйдет!! !
В обед маникюр, педикюр и кафе.
Пожалуй, закончим на этой строфе.
Мораль: будь здоровой! Рабой и княжной!
И мужу любому НЕ нужно ДРУГОЙ!!! !
Свадьба, венчание, брак
Девочки,а вам нравится быть...ЖЕНОЙ?)...
Конечно - и женой, и дочерью, и мамой, и бабушкой, и сестрой... Как много у меня разных званий...
Прочитала тут ответ про звания.. . и подумала. . а как непросто после всяких званий ответить себе на вопрос: "А кто я на самом деле. Без социальных ролей.. . без имени.. . без статуса.. . КТо я в сути своей? Что моя основа? Ядро.. . то единственное неизменное?
Быть женой - это быть в определённой роли.. . вроде как... .
Я уже хочу встреиться с собой без ролей.
мне нравится быть любимой.... ЖЕНОЙ!!))))
Да, нравится... очень ))))))
Нет, не нравится. Я свободу люблю. Во всем
очень
Женой нравилось быть, но я теперь не жена, а вот просто сожительницей - не очень
Да, очень.
нравится, но иногда быть женой тяжело, фиг расслабишься, ведь ты ЖЕНА, ты жилетка, друг, слушатель, советчик, а иногда, если надо, и крайняя
Нравится.
мне очень)) я пока гражданская, через месяц стану официальной. очень нравится этот статус. нравится жить вдвоем, самим все решать, даже готовить полюбила)))
конечно=))) особенно кода такой хороший муж как мой рядом)
нравится :-)
а кем ещё быть любимому человеку?
периодами - еще нравится быть мамой, правда редко удается быть ещё и просто человеком
Пойдет
Надо ей быть.
ЕЩЕ КАК!!!! нет ничего лучше гармоничных семейных уз! Когда ты любишь, когда любят тебя, когда вы готовите совместные планы, когда ждете рождения первенца ...
и когда у тебя неприятности маленькие ли, большие ли, но ты знаешь что у тебя есть человек за спиной, который тебя в любой ситуации поддержит, другими словами крепкий ТЫЛ)))
Первый месяц - очень нравится!!!))) ) А потом, когда мужья начинают наглеть и через год-два считают тебя за кухонный комбайн, пылесос, няню для ребенка, кронштейн для утюга, назойливую муху, мешающую развалиться после работы в грязных носках на чистой постели с пивом - прелесть почетного статуса "ЖЕНА" теряется. Но хорошие моменты все же есть))))
Мне НЕТ!
Я жена - домработница!
Мне нравится быть не абстрактно женой, а женой своего мужа!!!
За хорошем мужем и женой хорошо быть!