Свадьба, венчание, брак
Девочки, здесь есть НЕ мусульманки, замужем за мусульманином? Как вы одеваетесь? Как захотите или как муж говорит?
хожу как хочу, но мне одинаково запрещали открытую одежду, что наши что мусульмане, и к вероисповеданию это не имеет никакого отношения! Просто в разных регионах свои традиции и предпочтения. . Свинину не ем, но не изза веры, а просто лень искатьспецмагазины, да и одной её есть не интересно, поеду на родину и наемся
одеваюсь как хочу . кроме стрингов на пляже )
Я бы сама не пошла и детям поясню-надо молиться одному богу в семье, хотя ничего против не имею, есть знакомые, но они светские интеллигентные люди он- мусульманин . а она православная- оба коренные питерские, верорпимы. молятся каждый своему Богу, они уже имеют взрослых детей. которые решили принять православие, и сын и дочь, отмечают и мусульманские праздники и православные живут замечательно, вот такая семья-но это редкость
У меня знакомая замужем за мусульманином. Она сама русская, но когда женились, делали никах и она была в мусульманском обличии. Сейчас - свинину не ест, а на пляж ходит, только в слитном купальнике и более закрытом.
Как хотим, только с уважением к окружающим. Никаких мини и чулков в сеточку на шпильках. :) обычная одежда.. .
Свинину ела.. . Но ребенку не даю.
мусульманин это такой рабовладелец и вы у него в рабстве?
русские женщины, выходящие замуж за мусульман - конченые дуры!! ! Против мусульман ничего не имею, но считаю, что невозможно соединить в один союз две настолько разные религии и культуры.