знаете и мусульмане то разные бывают.. есть религиозные, с ними наверное по сложнее.. а есть и простые обыкновеные мужчины.. таких больше
а многоженство, палка по башке, паранджа это все стереотипы.. мы ведь все в 21 веке живем..
Свадьба, венчание, брак
Женщины,КТО замужем за мусульманином!! Нормальные они мужья????
совершенно другая ментальность - другие взгляды на семью, поведение и прочее. будет сложно.
очень, им же можно сразу четыре жены! вот всех и любят сразу. это тебе не христиане, которые одну любят - плохие мужики.
ya dumayu ne stoit, seichas lyuboff morkoff a potom budesh doma s detmi sidet', u nih zhena i lyubov dva otdel'nih ponyatiya, mozhet vstrechatsa klassno no ne zhit' vmeste
второй день выносят мозг с вопросами об обрезанных....
нет не нормальные и никогда ими не были
Да, хорошие, в паранджу закутают, дома сидеть заставят, никаких развлечений и при маленькой провинности палкой по башке
как попадется. у меня муж мусульманин - холит и лелеет и меня, и ребенка. ни разу грубого слова не сказал. практически каждый день дарит цветы, подарки. даже ребенка разрешил крестить.
а у знакомой тоже мусульманин - так она от него только тумаки и подзатыльники видит. и еще и ребенку достается
обычный человек, и причем прошу заметить любит меня одну))) а вообще за верующего мусульманина не вышла бы, не разделяю я их идеологию)
беги от такого мужа пока не поздно! ты же не хочешь быть вечной домработницей и не иметь права голоса? кроме того он заставит менять веру. ты же нек хочешь жить всю жизнь по его обычаям?
лучше за русского выходи.
хорошие мусульмане, которые живут в России. А с восточными мусульманами лучше российской девушке не связывать свою жизнь.