Свадьба, венчание, брак

А кто замуж по ЛЮБВИ выходил-без каких-либо минимальных расчетов?

По расчёту. Расчёт в том, что выбирала в мужья хорошего, умного, заботливого мужчину, который таким остаётся до сих пор. А такого любить совсем несложно. Значит и по любви тоже. )))
Mywu Л
Лучший ответ
Ольга Суркова Точно.я тоже.
я и не разу не пожалела.
Я так думала. Но оказалось очень зря. Человек ничего не оценил абсолютно.
Алла Сорокина
Veronica,nu kakogo otveta vi zdete?Vi vot zamuz za bomza poidete,po ljubvi,a?
Ольга Суркова Я нет.А подруга вышла.Получается она по любви,а он???
Расчетов по любви что ли? Расчеты по любви он и есть расчет, хоть минимальный, хоть максимальный, хоть усредненный.
Я выходила по любви.
Но не самый плохой вариант выйти по расчету.
я....
Я вышла замуж абсолютно безо всякого расчёта. И не жалею.
Aliya Atakhanova
Все вроде по любви замуж выходят, женятся, а вот когда разводятся, ненавидят друг-друга.
Елена Блинова
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
я вышла замуж по любви, без всяких корыстных целей. и муж мой на мне женился так же по любви. и это прекрасно, когда тебя любят за то что ты есть на свете, а не за красивые глаза, фигуру, деньги, или родители "мохнатые", богатые то есть. а выйти замуж по расчету или с брачным контрактом связываться, я считаю это унижение, в первую очередь для себя. и как можно жить с человеком, спать в одной постели, не любя его. это какое то насилие над собой.
я вышла замуж по любви 20 лет назад. до этого мы дружили 5 лет. сейчас воспитываем 5 детей. и с течением времени стали понимать, что самое главное-наша семья. красота проходит, деньги-вода, а чувства, если они настоящие, с годами крепнут.
Elena Bronik
Ай эм.
__
_Dиаnkа _
Я. И не вижу смысла выходить замуж по какому-либо расчету.. . Деньги? Я не считаю себя женщиной, продающей себя за деньги. Красота? Ну так все со временем меняется.. . Родители? Так они не вечны.. . Связи? Они быстро меняются...