Свадьба, венчание, брак

А Вас мужья отпускают одних на отдых?

Нонна Гилева
иногда друг от друга отдыхать нужно))) мой со спокойной душой меня отпускает и одну и с ребенком, а потом все дни напролет названивает быстрей домой приезжай))))))) скучает)))) значит любит)))
Нажават Липова
Лучший ответ
конечно. каждое лето. мы вообще обычно порознь отдыхаем
Зина Гаманюк
отпускает. и детей у нас нет
Аня Антипова
нееееет, это табу!!!!
Мари Самусь
Я в общем-то не маленькая, не нуждаюсь в чьих-то разрешениях. В основном отдыхаю одна. Ибо остальное - это и не отдых. А переезд с семьей в другое место на время.
Отпускают. Правда я одна никогда не отдыхала : или всей семьёй, или с детьми.
Gulbanum S
Не отпустит и сама не поеду)
было дело.... 1 раз с ребенком на море оставил на 2 недели, 1 раз одна ездила в санаторий
да ну!!!! одной скучно!!!!
Отпускает, совершенно одну. Потому что знает, что еду ОТДЫХАТЬ, знает мое отрицательное отношение к курортным романам и мою брезгливость
Ни с ребенком, не тем более одну.... а жаль!)))
Нонна Гилева вот и я про то же.
Я и сама не хочу!
*=
*sakosha =))
да)))
с мелким ездила отдыхать. Муж не смог вырваться с работы
не пробовала отпрашиваться, но думаю не отпустят!
Алина Захарова
Отпускают одну для медицинского сопровождения детей на отдых
А так я сама не хочу, в чем прикол одной отдыхать?
Нонна Гилева К примеру, муж занят на работе, а вам надо вывезти детей на отдых?
ребенка нет... но уже сейчас не оч рад если одна иду.. но с моими сверстниками ему скучно ((
Он меня отпускает, а вот я его - ни за что!! ! И каждый понимает, почему именно ТАК у нас :)))
у нас отпуска вообще не совпадают, к сожалению.. приходится ездить одной=(
понимает... ведь что может быть хуже лета на севере=)
Нонна Гилева И никак не получается вместе выкроить отпуск?
да у нас договор что каждый имеет право на один "лягушкин" день - это как в сказке про царевну-лягушку....
Sveta Tichenko
конечно, самое главное чтобы он не узнал про любовника