Свадьба, венчание, брак

Интересно, а мужчины, когда с женами ругаются, тоже потом переживают?

Таня Молотова
Переживаем, конечно! И не два часа, а иногда несколько дней, для нас каждая ссора - это серьезный удар по стабильности и спокойствию в отношениях, которые мы так ценим. Всегда хочется подавать пример другим своими идеальными отношениями, и такие моменты раскачивают душу, ходишь потом пришибленный, и руки опускаются, дела встают, голова забита одним - а зачем мы поссорились? из-за чего? Какой в этом смысл? И начинает развиваться дипломатия.. . ))
Balnur Kisina
Лучший ответ
Таня Молотова спасибо, хоть один мужчина ответил)))
Это по молодости принимаешь близко к сердцу и пытаешься умом понять причину. А с возрастом понимаешь, что ей нужно просто поорать, и воспринимаешь как музыку, но для виду нужно изобразить вину.
Они к другой уходят в надежде, что ругаться не будут!!
Мужчины разные бывают, но чаще всего да, только стараются вида не показывать
Мой очень, времена больше чем я ссору обдумывает, переваривает.
В*
Виктория ***)
Конечно переживают.
Анастасия
Естественно переживают.
Конечно, иногда даже гораздо больше, чем жёны.
Нинка Кло
Что же вы так мужчин не дооцениваете Мужчины бывают переживают намного больше и тяжелее
Diana ****
ну они же тоже люди
Sholpan Auesxanova
Мой да, я ето вижу))))))
Наверное, если он, конечно, любит свою жену)))
Я искренне удивилась, когда мой муж сказал, что переживает после ссоры. А на вид стальные нервы, каменное сердце, холодная голова - либо Джеймс Бонд, либо Железный Дровосек.
ну конечно переживают, они же тоже живые люди
конечно переживают. по новой ведь придется кого-то искать, чтоб и накормила и напоила и спать уложила....
...вот интересно; вопрос был мужчинам, но ни один не ответил, а женщин за них куча ответили. Дома тоже за них решаете, что отвечать и т д....
Ой! Ещё и как! Дольше и больше, чем женгщины!
У них отсутствует переживательный орган