Свадьба, венчание, брак
Интересно,если мужчина бросил жену, детей и женился,на другой,не жалеет он об этом поступке. Не тянется его душа обратно
И что? Вопрос не поняла. . Бывает и так. Странного ничего не вижу. ВОПРОС-ТО В ЧЁМ?!
Ольга Солопий
Она хотит.чтобы все дружно сказали .что он сволочь!
нет не жалеет, потому что считает что жизнь у него одна и для себя любимого он сделает все чтобы быть счастливым не встречала в жизни бегущих обратно.
обжалелись прямо все не смешите
Важно развести понятия ушёл от жены - это не значит, что ушёл от детей.
Просто большинство женщин больны на голову и отождествляют себя с детьми, прикрываются ими, делая детей жертвами своего отца.. .
Что значит бросил детей? А как экс жена общается с экс мужем? Что детям говорит про него? С каким эмоциональным настроем встречает мужчину, который приходит к ребёнку?
Мой бывший муж вновь женат и у него в новом браке растёт сын. И если нашей общей дочери кто-нибудь скажет, что папа нас бросил, то она, как минимум удивится. Впрочем, как и я.
А бывший муж со своим сыном приходят к нам в гости просто так и на детские торжества и мне очень нравится этот чудесный малыш. Нет никакого "бросил" есть другие отношения. И вряд ли душе его есть о чём жалеть, ведь мы все очень хорошо друг с другом общаемся и дружим.
Маша Малахова
Хорошо, что у вас так сложилось. У нас всё наоборот. Сын бросил двух деток из за смазливой бабы. И бог его на кажет. Мало того не платит алименты. Накопил долгов. Но вместо этого взял в банке кредит, чтобы сыграть новую свадьбу. Теперь весь в долгах. А эта красотка не работает. Сын стал злым. Да и кредит не может платить. Вот какая обстановка. А я переживаю за него. Как сделать. чтобы мозги у него на место встали?
он уже сделал свой выбор
Бездушный.
Значит, ему эта женщина больше не нужна, а детей воспринимал как бесплатное к ней приложение. Сволочь.
А разве женщины не бросают своих любимых, находя себе других? Теперь задайте этот вопрос про женщин. Ответы какие-то "душевные"...с "приложениями"
если жена дура то тогда мужчина не желеет. рад что сбежал. а женщинам я советую думай иперед кем ноги раздвигаеш не первый день живёш
конечно это грустно.
Но ведь сердцу не прикажешь. Ну разлюбил он свою жену, полюбил другую. Что же ему всю жизнь жить из чувства долга рядом с не любимой женщиной?
Я думаю на сегодняшний день и женщин таких предостаточно, которые деток бросают
Так что тут дело не в половой принадлежности, а в самом человеке...
у такого нет души
От хорошей жены муж не убежит, ну максимум налево сходит и если муж умный то ни кто об этом не узнает
Это зависит от того, на сколько он счастлив с этой "другой".
Я бы не докатился до такого.