Свадьба, венчание, брак

Подскажите!они общаются просто как друзья,но иногда в шутку,выпив, он намекает ей на чтото большее,делает

комплименты,то есть не скрывает,что и как женщина она ему тоже нравится. Но почему он рассказывает ей про свои любовные приключения? она ревнует,хотя и не показывает ему этого,зачем он так делает,подскажите!
Думаю обоим нравится эта игра. Иначе отношения были бы приведены давно к логическому концу. Или-или.
Юля Горева
Лучший ответ
Импотент он настоящий мужчина сначало сделает а потом рассказывает
чисто по мужски-хвалится своими победами
Анна Тыщенко
У мужиков одно на уме...
они знают и любят друг друга давно, но не могут быть вместе по каким -то причинам...
***к@трин*** Семенов@ знают друг друга давно,это верно,но почему вы думаете,что они любят друг друга?
Больше сказать нечё.Бгг. Потому наверно и делает. Хочет наверно показать что спросом среди баб пользуется.
это нормально...
возможно потому, что она позволяет ему так с собой общаться, а он это чувствует, либо ему просто выговориться надо.
Татьяна Кохан
***к@трин*** Семенов@ да,позволяет,они же друзья. и выговорится ему тоже надо
детсад какой-то
Shaxnoza Jalimova
человек любого пола не может жить спокойно, пока не расскажет кому то свои выводы, мысли в отношении кого то - это не то что "нормально" без этого невозможно, он делает это подсознательно для будущего расположения к какому либо индивиду "автоматичекси", в большинстве случаев это не поддается объяснению
***к@трин*** Семенов@ то есть добивается расположения,вызывая ревность????
может на реакцию смотрит, кстати когда выпивает многим интима хоца так что может по этому и заваливает комплиментами и боится обязательств (их все боятся)
провоцирует! Потому что догадывается, о том, что он ей тоже интересен. А она скрывает ревность, тем самым пказывая обратное...
Danial Diana
Во 1ых - это не "то есть не скрывает, что и как женщина она ему тоже нравится"
Во вторых - она ему нравиться как человек а не как именно женьщина...
***к@трин*** Семенов@ т есть,как женщина она ему не нравится?
Затем что он кабель че тут непонятного)