Свадьба, венчание, брак
Нужна ли жена если холодильник и так полон еды,рубашки поглажены и дома все чисто?
Ну надо же до чего мужика довели ...
Интересно, а кто всё это сделал?
Ольга Кожевникова
домработница.
Похоже, вы не видите никакой разницы между женой и домашней прислугой.
Ольга Кожевникова
А всё таки..зачем тогда жена.Только повразумительней ответьте,без розовых соплей.
думаю, что блин нужен муж, нужна и жена.... каждому для своих целей
ВО, прям-таки целое руководство: Зачем нужна жена ))))
Возникает резонный ответный вопрос - а зачем тогда МУЖ женщине, которая всё это умеет делать сама? :)))
Ну а если серьезно отвечать.. .Бывает, что встретил человека - и так хорошо с ним и приятно, что не хочется отпускать.. .Хочется как можно чаще быть с ним, да вообще хочется всегда быть вместе. И делать многие вещи вместе. И так классно просто с ним посидеть и помолчать. Мужья, жены - за этим мы и нужны друг другу, просто быть вместе. А если Вы о штампе в паспорте - это не принципиально, как людям удобно, пусть так и живут.
а приласкает кто? а минет на ночь? а утром кофе в постель кто принесет?
Нет, нужна гитара и резиновые перчатки :)
Ирина Серова
А зачем перчатки - пол мыть?
Ольга Кожевникова
Не надо воровать у кавэнщиков)))
То есть по вашим словам жена-это кухарка, прачка и уборщица??? ?
а где же чувства, взаимопонимание, любовь, поддержка и все остальное??? ?
как-то вы узко мыслите.
поэтому вашим женам с вами не повезло
да да именно им с вами, а не вам с ними!
Уж поверьте.
Боже упаси меня от таких мужей!
Я сама могу передвинуть диван, повесить картину, починить стиральную машину.
Для здоровья и любовник сгодится!
ВОПРОС-НА ХРЕН МНЕ ТОГДА МУЖ????
как-то вы узко мыслите.
поэтому вашим женам с вами не повезло
Уж поверьте.
Боже упаси меня от таких мужей!
Для здоровья и любовник сгодится!
ВОПРОС-НА ХРЕН МНЕ ТОГДА МУЖ????
Ольга Кожевникова
Правильно...не нужен,как и мне жена.Чувства проходят,любовь тоже,поддержки ни какой,одно "когда ты мне новую шубу купишь.." а всё остальное.. .у подруг.
А кто все это делает? Мама? Детей будете сами рожать?
Значит еще не созрел для семьи, раз не понимаешь зачем нужно, для продолжения своей фамилии к примеру
Ольга Кожевникова
Для продожения фамилии не обязательно жениться, достаточно сделать ребенка и дать ему свою фамилию.
Жена нужна, домработница, видимо, есть
Ольга Кожевникова
Которая может исполнять и функции жены..ночью.
В таком случае лучше повесить картину (будет куда дротики кидать, когда весь этот рай неожиданно закончится)
Если для счастья вам нужны: полный холодильник, глаженые рубашки и порядок в доме, то жена вам не нужна - достаточно мамы.
если только ночью
а жена что только для этого нужна?
а в кровате лежит резиновая кукла то впринцыпе жена не нужна
Ольга Кожевникова
Мне жаль тебя,тебе дает только резиновая кукла....нормальные бабы не дают.)))))))))))))))))))