Свадьба, венчание, брак

почему я все время виновата, что болеют дети, что готовлю не ту еду, что убирать в доме мое дело. тогда его какое?

вырабатывает в вас чувство не полноценности, что бы на фоне его не совершенства, вы не загордились
Alisa .
Лучший ответ
Это кризис в отношениях, если есть любовь, то кризис пройдет.
Юлия Илянова
у ленивой жены муж не ругается (народная мудрость)
у доброй бабы муж не гуляет (тоже самое)
хозяйственной женщины мужик не пьет (та же опера)
Nelly Baghishivili
вас гнобить.. вот его дело!
вы же ему это позволяете.., ну и в путь.. он еще больше оборзеет.
Видимо, он так самоутверждается, если вы плохая, то он хороший.
Юлия Дубинина
мне помогла книга парадокс любви
работать)) ) они считают, что он работают и все остальное, все ты должна ..
Жила бы одна и была бы счастлива !
Если такой расклад, то скажите ему, что хотите еще одну иномарку, на этот раз под цвет глаз, еще одну шубку в подарок на Н. Г., что пора бы в вашем особняке сделать ремонт, пока вы всей семьей отдохнете на море в спа-отеле. Не тянет? Тогда пошёл он в ж...!
Яна Семина
ну не убирайся, не готовь, ОН этого делать точно не будет, сидите в говне
Потому что не умеете отстаивать свои права! Нужно сесть за стол и решить, кому что делать. И попытаться понять каждого.
Ленчик Холдиева (Майструк) мне было сказано так: я и так много делаю для дома ,для семьи
Потому что обязанности в семье распределены неправильно.
Муж пришел с работы нужно позволить ему молча умыться, накормить вкусно, дома чтобы порядок был к его приходу и всё. Это не сложно нужно только перебороть себя и начать так делать, через 40 дней практики выработается привычка и станет легче.
И когда вы будете выполнять свои обязанности он постепенно проникнется благодарностью и тоже будет выполнять свои, а если не будет, то судьба подкинет вам другое хорошее решение.
А вот обязанности мужа:
в своем выборе повинен лишь сам выбиратель
Пусть покажет как надо!
А может быть он тебя так любит? ? Если бы любил, то не придирался, а помогал