Свадьба, венчание, брак
как Вы убедились, что он или она Ваша судьба?
вышла за него замуж, через 4 года брака поняла-не только судьба, но и половинка
Светлана Кыльчик
прям повезло столько времени было,чтобы понять
я ждала его 10 лет
и когда разочаровалась. и в конец убедилась, что нужного мне человека нет в природе. и что с моим характером и требованиями к мужчине я никогда уже никого не встречу и начала потихоньку готовиться к искусственному оплодотворению-я встретила его. случайно. за 1 день. как только зарегистрировалась на сайте знакомств. В нём-- все мои чаяния о мужчине. Таких совпадений не бывает
Светлана Кыльчик
сколько тогда лет было?
с первым казалось, что это ОН. Разочарование.
Со вторым -- НЕ ОН. Но хороший он человек, все в нём качества. Вот внешне не мой типаж.
Пока не знаю, что делать.
Светлана Кыльчик
не красивый для тебя
Была судьба да вся вышла! !
Светлана Кыльчик
как вышла то
КОГДА:
"В ее руках мое несчастное сегодня,
В моих, блаженство в пасти смерти,
А под ногами море в каплях тверди:
Шаг в сторону и преисподняя… "
"В ее руках мое несчастное сегодня,
В моих, блаженство в пасти смерти,
А под ногами море в каплях тверди:
Шаг в сторону и преисподняя… "
Буквально с первого прикосновения.. 4 года уже))
а я вот до сих пор сомневаюсь на счет своего мужа. но как представлю, что одна буду конкретно БЕЗ НЕГО, то совсем другие мысли появляются
При первой встрече увидела и.. . Ну не верю я в понятие прошлой жизни, но хоть убей было такое ощущение что уже были знакомы да и не только, будто бы мужа давно не видела и вот он вернулся и рядом. . Хотя ни внешне и по характеру не тот человек который мог меня привлечь
Это со временем понимаешь...