Свадьба, венчание, брак

ПОЧЕМУ муж так делает???

У мужа своя фирма и есть аналогичная должноть каку занимала я но он тетеньке занимающей данную должность платит больше я предложила ему что б он взял меня . на что он мне ответил ты мне очень дорога во свех смыслах. Он занет как я работаю, знает мой професионализ и все равно отказывается брать к себе.Ну это ж е проще ДЛЯ ВСЕХ если мы будем работать вместе а не я на дядю. И деньги будут в семье. ПОЧУМУ он так.
он дорожит семьей. Совместное прибывание на работе, часто приводит к конфликтам. Вы должны отдыхать друг от друга))))
Tania Pappa
Лучший ответ
Надежда Майорова Да мы в приципе будем видится только на планерке утром и ВСЕ!!!!
Он не может уволить просто так сотрудницу, а вас вместо неё взять на работу.
Zifa Tagirova
Надежда Майорова Может его же фирма. А уволить не составляет труда ПРИЧИН МОЖНО КУЧУ НАКОПАТЬ
Он не может уволить сотрудницу, потому что она наверняка знает что-то такое, за что боится ваш муж. Боится, что она будет шантажировать. Не зря говорят, кто владеет информацией, владеет миром.
не надо работать вместе. быстрее разойдетесь.
работать вместе трудно, работайте в другом месте.
Aigul Atymtaeva*)
Непонятно а куда тогда тетю девать и что он ей скажет - до свиданице тётуська?)))
правильно, муж и жена должны работать в разных местах
тем более, если он директор фирмы, а Вы у него в подчинении - как он на Вас орать будет, в случае чего? :)
Любовь Шмакова
зачем вам работать вместе потом вечером даже поговорить не о чем будет
Yulia.†
нормальная реакция, ты действительна ему дорога, а проще не будет.
Юля Самарина
Жена и муж на одной работе это катастрофа!
24 часа в сутки ВМЕСТЕ???? Ни за что.. . мне муж предлагал у него работать, я его послала, я с умом еще дружу, до ненависти один шаг на общей работе...
может у него с той тетенькой трах???
Потому что вы писать не умеете, наверно.
Мария Галкина
Так вы его и спросите об этом прямо. Чужая голова-темный омут.
Он действительно Вас любит и не желает огорчать, потому что не говорит прямо о том, что у Вас с русским языком беда
люди на работе и в жизни разные. не стремись. муж прав
М@
М@ришка
Муж прав, ну а если вам совсем не хочется работать на ДЯДЮ, то сидите дома или пусть муж поможет вам организовать свою фирму.
Возможно, эта вакансия требует знание русского языка, и тётенька занимающая данную должность его знает?
Значит тетя ему больше нравится.
то же саме что хочешь потерять друга возьми его на работу