Свадьба, венчание, брак
Измена. Сегодня узнала. Все умерло, даже слезы.Помогите, не к кому пойти
Сын, 6лет брака. Что теперь будет. Я с ним жить не смогу. Что сказать ребенку, почему папа больше не придет. Все было так красиво, так хорошо и спокойно. За что?
Легко всем рассуждать: "бросай его! " Наверное, это говорят те женщины, у которых семей нет, а тем более детей.
Я бы на вашем месте успокоилась сейчас, и не принимала никаких решений. Не общайтесь пока с мужем (если, конечно, у вас есть такая возможность) , если не получается остаться без мужа, сообщите ему, что не хотите пока с ним общаться и прощать его ненамерены. Если это была ошибка, он будет ползать на коленях и вымаливать прощение, тяните время, наслаждайтесь этим периодом и уже решайте, нужно ли вам всю оставшуюся жизнь жить с мыслью, что муж вам изменил.
Честно говоря время лечит. Не факт, конечно, что он вам неизметит второй и третий раз. Если же вы в трезвом уме решите, что вам не нужен этот груз и муж "козел", то уходите от него.
По поводу ребенка не думайте, стройте СВОЮ жизнь, не стоит перекладывать личные отношения с мужем на отношения родитель-ребенок. Да, это безусловно трагедия для ребенка. Чтобы смягчить ситуацию, позволяйте общаться с сыном и ни в коем случае не говорите ему, что ваш муж скотина и вам изменил, пока он не подрастет.
Возвращяясь к вашим словам: "все было так красиво, хорошо и спокойно", можно сделать вывод, что в семье была полная идилия и вы никак не ожидали такого предательства от мужа. Поэтому опять таки "рубить с плеча" пока не стоит. Проанализируйте, почему так произошло, ведь часто бывает, что мы сами виноваты в действиях супруга/и, либо он просто бабник и сволочь, тогда, воизбежание нервных обстановок, от него стоит уйти.
В чём измена то?
Если переспал с кем то, это одно.
Если ушёл к подруге-другое.
В первом случае--не сотрётся. Это с годами понимаешь. ЯйцА выеденного не стоит.
Во втором-флаг в руки, поезд навстречу. Чем держать? Жалобами, слезами, угрозами? Пустое.
Если переспал с кем то, это одно.
Если ушёл к подруге-другое.
Подожди! Не принимай никаких решений.... приди в себя сначала, подумай.... это в любом случае не конец света. Сыну найдёшь как объяснить.. . не ты первая, не ты последняя
успокоиться и всё взвесив принять решение. Сейчас Вас переполняют эмоции, а думать надо на спокойную голову. Позже и решение придет слова найдутся
Для начала успокойтесь. Не оставайтесь в одиночестве. Позовите в гости лучшую подругу или сами идите к ней, выпейте немного коньяка или водочки (немного, чтобы нервы успокоить) , главное сейчас не рубить с плеча.
А прощать мужа или нет - время покажет.
крепись, сердце. . тебе сейчас больно и горько. .
он свой выбор сделал. . думай о том, что случившееся не наказание, а возможность чего то лучшего в твоей жизни, хоть сейчас в это трудно поверить, но без этой веры - трудно жить.
а тебе нужно - ради ребенка, ради жизни.
Это называется - ест мороженное и хочется пирожного! мужики - и кто их назвал сильными? Да слабовольные они, чуть подморгнет какая курица, и у них башню срывает. Дело в том, что изменив раз, он изменит и второй и третий. . вот такие они гады. . будь выше всего этого, докажи ему, что ты сильная и вполне сможешь без него. Они этого страсть как боятся! Не унижайся, не достоин он этого. Удачи тебе! Все будет ОК!!!
пипец уже с утра на стороне трахаются.. как за мужем уследить... непонятно.
все пройдет. а сын вырастет - поймет
прекрати делать трагедию! плевать на него (на мужа) изменил и ладно! главное что бы ребенок здоров был!
1-х Надо узнать какая причин измены, мне кажется если пьяный по глупости, простить можно, ну конечно разойтись, на время, дать человеку понять что он совершил. чтобы больше не повадно было, постоять с букетами на коленях.. .
А вот если это именно целенаправленная измена, то сохранять брак нет смысла.
что ни делается-все к лучшему, пройдет какое то время и сама поймешь, что так и есть. А ребенку говорить нужно правду, ну конечно не про измену, он еще не поймет, но что вместе быть не можете! Иначе ваш муж придумает для себя оправдание ребенку и представит так, как ему нужно! Если этот человек изменил, то он изменил бы прожили бы вы и больше, значит не ваша он судьба! И радуйтесь- у вас все еще впереди!!
Успокойся, это не трагедия все живы-здоровы, ну и хорошо. Если трудно объяснить сыну самой, попроси мужа пусть он сам объясняется.
Когда ты теряешь что-то хорошее не расстраивайся, обязательно найдешь что-то еще лучше!!! !
Выпей успокоительного. И помни.
Решения, которые ты принимаешь после двух часов ночи — это неправильные решения.
Выпей успокоительного. И помни.
Всё хорошо обдумайте, потом принимайте решение. Только сгоряча не сделайте ошибку. Все мы люди и все мы можем ошибаться. Сыну пока ничего не говорите.
крепитесь, сейчас очень тяжело будет. думать конечно вам. сына поднимать, если он хороший отец то он сыном конечно будет заниматься. а вообще еще надо смотреть чего он хочет, уйти или это перепих был и он хочет к вам вернуться.
У меня была ситуация оч тяжелая. Не измена, а подстава со стороны его родителей, чтобы нас рассорить. Был кошмар, крики, слезы, нервы, дерганье ребенка. через месяц все устаканилось, родился второй малыш.
может и у вас все наладится. дай Бог.
в первую очередь успокойтесь. возможно Вы еще все простите когда остынете (как бы абсурдно это сейчас не звучало). а на холодную голову уже будете решать что делать.
может это временная слабость с его стороны. Нужно быть сильной и мудрой, чтобы принять правильное решение, но и проанализировать, почему так случилось, где трещина в ваших отношениях. Нужно вместе сесть и поговорить. А с плеча рубить ума много не надо.
Брачное чтиво смотрела? Ни все расходятся. Прощают и живут счастливо, и никогда не напоминают друг другу об этой черной полосе жизни.
Выгнать проще всего, а дальше что? Если Вы независимая женщина, сможете содержать себя и сына, то гоните, а если нет, то стоит задуматься. Хотя бы прийти в себя и решить как Вам дальше жить. А вообще он-то что говорит?
Что случилось однажды, может никогда больше не случиться. Но то, что случилось два раза, непременно случится и в третий.
Посиди, осознай, позлись, поплачь, пожалей себя, поругай его. А потом принимай решение. Если он ту бросит, начнет доказывать свою любовь, и т. п. - прости. А если отмазываться начнет, претензии пре6дъявлять - расставайся.
Не переживай. Если нужен - прости, если нет - до свидания. Все проходит, и это пройдет.
вы его за руку словили? если нет, не кипятитесь - доброжелателей много. А если точно знаете - тогда только от вас зависит дальнейшая судьба вашей семьи. Но мое мнение за семью стоит бороться! не для того вы воспитывали своего мужа столько лет, чтоб вот взять и подарить готовенького, какой-то шлюхе
Бля!! ! Какие здесь все умные, пипец! Господа 6 лет из жизни тяжело вычеркнуть, особенно, если любишь и все было хорошо. Советчики хреновые. А, я напишу так, поживи отдельно и все обдумай, решение за тобой. Как бы ты не решила, оно будет разумным и твоим!!!!
Вам нужны новые отношения, чтобы забыть это все.
душевная боль тяжелее боли физической.
каждый в той или иной мере испытывал эту боль, когда никто не может помочь,
потому что нечем. не вернуть прежнего, никогда.
теперь новая жизнь. новый этап.
мужчины так устроены, многие женщины это знают, и не беспокоятся
сильно по такому поводу, но кто так не думает - им гораздо тяжелее
поверьте, что пережив измену, вы будете сильнее, крепче, мудрее,
только вам понадобится для этого от 6 месяцев до 2 лет (статистика) .
в сердце в любом случае нужно простить, а оставаться ли вам вместе дальше -
лучше подумать об этом, когда страсти утихнут
правильно сделали, что обратились к людям - здесь реальная помощь
теперь новая жизнь. новый этап.
пшли его куды подальше зачем он тебе такой нужен? а сыну скажи, что папа уехал в долгосрочную командировку.... подрастет поймет все....
ну может стоить поговорить с мужем, веть ребёнок без отца это ужасное детство+ у ребёнка будет травма психическая...
Бросай, пока сыну всего 6, и сама молодая, Уважение с годами не появится. А если он хороший отец, то ребёнок его не лишится, а вотесли ты его любишь.. . Есть время подумать, и ещё: нет ничего полезнее в хозястве, чем провинившийся мужчина.
всё что не делоется к лудшему значит есть ктото кто ждёт тебя