Свадьба, венчание, брак
Что можно сказать о мужчине,который если и собирается жениться,то в условиях глубочайшей секретности,
без торжеств,а если рожать ребёнка,то непременно с экспертизой...он нормальный вообще?
Странноватый, конечно.
Но, на вкус и цвет....
ненормальный. Небозь сам с секретами.
Ну его нафиг... с таким-жизни небудет
Как в старом анекдоте: "Да, девонька, вижу, жизнь тебя помотала"... -только в вашем случае "девонька" нужно заменить на "паренёк"...Бывает, знаете ли... Пришлось как-то встретить пару, где муж - просто кинокрасавец, а жена - серая мышка, де ещё и на несколько лет его старше. При этом он просто патологически её ревновал - названивал по сто раз в день и впадал в истерику, если она не отвечала после 4 гудка - мог даже с работы сорваться и проверить, где она и что делает. Выяснилось, что у этого красавца ну очень большие проблемы с потенцией, и все предыдущие его подруги и жёны рано или поздно заводили любовников. А эта супруга с полным пониманием относилась ко всем его задвигам и даже умудрялась получать от этого удовольствие - этакий "гардемарин" её ревнует! Может, в описанном вами случае имеет место нечто подобное? Например, мужика сильно обманули -сначала наврали, что он будет отцом, потом развели на пышную свадьбу, а в итоге непригляданя правда выплыла наружу, да ещё об этом узнало всё его окружение. Вот он теперь шифруется и всё на свете проверяет...
С таким можно трахацо тока после экспертизы, аудита и полного перечня долгов)))
Скорее всего нормальный, но уже имеет опыт общения со стервами.
А он что - такой знаменитый? Если да - то это обычная практика известных людей, если нет - мания величия (или преследования) у мужика.
__выкабенивается он__или может сильно испугался в детстве:) __
не вполне
Да. Не люблю шумихи.
возможно, молод еще. Мнение потом изменится
он не хочет ответственности, он себялюб и чего-то боится. Может мамы своей боится, может он маменькин сынок?
мужчина-то может и нормален (по своему) , просто он не любит партнершу (именно партнершу, так как иначе это и не назовешь) , но знает что род продолжать нужно (возможно, та же мама уши прожужжала).... если вы согласны на такое "бизнес-проект" - дерзайте, но мне кажется, что все равно останетесь в проигрыше...
Куча комплексов. Похоже, что чокнутый. Бежать от такого надо.
Трус
Может он брачный аферист, жениться так поте хоря во все концах города !