Свадьба, венчание, брак
как сделать так чтобы муж снова сходил от меня с ума?
Пожалуйста помогите ценным советом! очень нужно! что вас мужчин заводит в сексе? пыталась с мужем поговорить он уходит от ответа...
Нужно думать не о сексе, а о своем развитии, не сидеть дома, быть успешной, самостоятельной и не зависимой, при этом верной и честной. Следить за новинками моды, быть веселой и оптимистичной. На первом месте всегда должна стоять семья в любом деле. И ни когда не ныть. И тогда муж будет охотиться на вас всю свою жизнь.)))
ролевые игры
если вы станете для мужа интересной помимо секса. тогда и в сексе будете для него интересной
Мой муж меня постоянно хочет, в любое время суток! Я даже устаю от этого!
А он обижается!
значит прошла любовь
Заставьте его чуть-чуть ревновать. Ваш муж должен быть уверен, если не он - список кандидатов бесконечен. Дайте ему шанс чувствовать себя завоевателем главного приза, принадлежащего ему безраздельно, только потому, что он - это он. Так вы решили. Это, кстати, и хороший стимул для самосовершенствования вашего мужа.
Лен, тут столько всяких тонкостей.. так бы рассказала, писать леньки.. Вот почитай эту статейку, http://anutkina.info/stati/sex/867-melkie-detali-kotorye-vozbuzhdajut.html может что-то для себя полезное и найдёшь.. Во обще то мужчины все разные и вкусы у них, порой не совпадают.. Поэтому что бы узнать, что нужно, именно твоему мужчине, придётся поэкспериментировать, если же он у тебя такой скрытный...
нужно мужа поменять...
ну наверно он по природе такой, мож ему надо раз в полгода.
у нас наоборот, от меня жена бегает, блин
люди все разные
сходить в салон красоты, купить офигенное нижние бильё,и совершенствовать в постели, прогресс на лицо.